• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок

Information about hotel

ЗАДАТЬ ВОПРОС НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

инфраструктура ОТЕЛЯ

корпуса и номера питание пляж бассейны для детей развлечения спорт релакс здоровье для бизнеса прочее

HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION

Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.

Bars and restaurants (2)

  • 2

    Ресторан Filini

    Этот современный ресторан порадует наших гостей стильной, аутентичной атмосферой в духе Италии. Сервис, дизайн, настроение ресторана дополняются изысканными и в то же время простыми блюдами и винной картой. Современный итальянский стиль и музыка располагает к приятной беседе в компании друзей.

    View more
  • 1

    Бар Sure

    Бар Sure это современный бар из самого Дублина. Он славится отличительной ирландской обстановкой и прекрасно подходит для встреч с друзьями. Меню бара порадует разнообразием экзотических коктейлей, большим выбором разных сортов пива и винной картой.

    View more

Rehabilitation and treatment (1)

  • 1

    Cауна

    Приглашаем гостей посетить финскую сауну.

    View more

Conferences and banquets (1)

  • 1

    Music Hall

    Мьюзик Холл большой зал, который идеально подходит для проведения крупных мероприятий, а также его можно разделить на три отдельных зала: Моцарт, Бетховен и Шопен.

    View more

Sports and Recreation (1)

  • 2

    Фитнес-центр

    Наш фитнес-центр оборудован профессиональным современным оборудованием TechnoGym и открыт 24 часа. После тренировки, экскурсий или продуктивного дня в офисе Вы можете отдохнуть и расслабиться в финской сауне. Для всех гостей отеля посещение бесплатное.

    View more