Information about hotel
инфраструктура ОТЕЛЯ
HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION
Sports and Recreation (2)
-
1
Мир сауны в Саво
На берегу туристического центра Ярвисюдан расположен комплекс заказных саун, которые вмещают в себя до 70 человек одновременно. Виды саун Вы сможете выбрать в зависимости от количества человек и от цели мероприятия. Заказы принимаются на ресепшн или в русской службе продаж.
View more
Мир сауны Саво - это бани на любой вкус!
В комплекс входят:
Баня по-черному,
Бочка с горячей водой,
Две финских сауны на дровяном отоплении,
Турецкая парная.
Подробнее: http://www.jarvisydan.com/index.php?page=saunamualima&hl=ru. -
1
Рыбалка
Центр отдыха Ярвисюдан находится на берегу озера Сайма, поэтому возможности для рыбалки безгранины. Мы организуем как рыбалку с гидом, в которой не придется заботиться ни о каких организационных моментах, так и предлагаем необходимое снаряжение для самостоятельной рыбалки. Спрашивайте о наших предложениях в нашей русской службе продаж или загляните на наш сайт http://www.jarvisydan.com/index.php?page=kalastussafarit&hl=ru.
View more
Bars and restaurants (1)
-
1
Ресторан Пиикатютто
С XVII века наш ресторан предлагает гостям трапезу в традиционной глиняной посуде и на горячих чугунных сковородах, в мерцающем свете свечей и пламени очага, под средневековую музыку.
View more
Одновременно в зале ресторана Пиикатютто может разместиться до 150, в торжественном зале Самого большого в Саво Винного погреба до 220, а в ресторане-чуме Савон Лойтсу до 50 гостей.
Вы также можете заказать развлекательную программу с живой музыкой, танцами, караоке и магией. Подробнее: http://www.jarvisydan.com/index.php?page=elamysravintolat&hl=ru.