Hotel question - 1269923
Раушан
Турист
05.06.202419:50
Раушан
Almati
Турист
Здравствуйте, подскажите пожалуйста информацию по пляжу и входу в море , были в нескольких отелях Богазкента и у всех неудобный вход в море
Answers to the question - 4
To add a reply, you need to log in
Николай Морозов
Dmitrov
Турист
15:42 16.06.24
На всем побережье Богазкента пляжи одинаковые, где-то это более выражено, где-то менее. Были и в начале этого района(бывш. Алва Донна) середина (Оранж) конец (Белек Бич)
Galina
Kishinev
Турист
14:17 12.06.24
Здравствуйте! Я отдыхала в этом отеле в сентябре прошлого года.Перед отлётом в отель я упала, были серьёзные проблемы с ногой, но именно трос помог мне спускаться в воду и выходить из моря.
Остальные спокойно заходили в море, без помощи троса..
Остальные спокойно заходили в море, без помощи троса..
Ирина
Chelyabinsk
Турист
08:44 07.06.24
Пляж хороший, шезлонги качественные, вход в море не хуже чем в Аланье, немного резкий, но натянуты от берега в сторону моря тросы, очень прочные, за них можно держаться при входе, это для тех, кто не умеет плавать. Очень удобно!
Kirman Belazur Resort Spa
Antalya
Отельер
10:13 06.06.24
Здравствуйте, наш отель находится на берегу моря, а пляж песчано-галечный.
Длина пляжа 120 метров.
Длина пляжа 120 метров.
Ask your question