Hotel question - 1025465
Ирина
Турист
23.11.201913:25
Answers to the question - 4
To add a reply, you need to log in
Репка
Moscow
Турист
14:58 25.05.20
Питание очень разнообразное и качественное. Чернухиной не верьте, - человек не в адеквате, все положительные отзывы о Квинсе называет заказными и долдонит одно и то же из коммента в коммент. Надоела! Но и свинины тоже не будет. В мусульманской стране её априори быть не может.
Татьяна
Podolsk
Турист
21:26 25.02.20
Питание отличное, всегда есть что выбрать. Кондитерская просто огонь!
Ольга
Moscow
Турист
09:23 25.01.20
Здравствуйте! Мы были там с 22 по 30 апреля и питание было просто отличное! И креветки, и мидии, и кальмары, и рыба....не знаю какая)))) мясо: курица, свинина, баранина. Говядину не ем, поэтому не запомнилось, может и была. Готовят почти все у гостей на глазах! Всегда свежак! Не знаю, как можно сказать, что питание слабое?! Для детей отдельная зона со своей кухней. Пробы 3 раза в день берут, своими глазами видела. Слышали разговор других отдыхающих, которые обсуждали, что в этом отеле уже 5 раз и каждый раз все лучше и лучше. Езжайте- не пожалеете !
Людмила Чернухина
Krasnodar
Турист
23:57 25.11.19
Мы отдыхали в Квинс в конце мая, из морепродуктов были креветки как соте пережареные с овощами .Питание слабое было
Ask your question
Хотела бы обратиться с вопросом по поводу питания, читаю отзывы за май, и они совершенно противоположны! Одни пишут - еды много, креветки, мороженого 12-18 видов и тд, другие пишут - питание слабое, морепродуктов нет и тд. В одном и том же месяце такие полярные отзывы.. как всё же дела с питанием?