Hotel question - 1127869
Наталья
Турист
18.08.202122:48
Наталья
Tula
Турист
Здравствуйте. Если жить в али бабе, то можно ли пользоваться барами и ресторанами отелей жасмин и алладин? И если я буду в жасмине, то можно ли пользоваться барами и ресторанами али бабы?
Answers to the question - 4
To add a reply, you need to log in
Elena Brodscaia
Kishinev
Турагент
20:44 25.08.21
Мы жили в Али баба и пользовались барами на пляже жасмин и алладин. Только напитками. Наоборот нет. Время отдыха 22-28 мая 2021, в октябре летим снова!!!)
Игната
Moscow
Помощник Топхотелс
15:24 20.08.21
Ответ предоставлен Службой Reception отеля ALI BABA PALACE:
"Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за обращение. Гости нашего отеля могут только пользоваться пляжем отеля Жасмин."
С уважением, ПомощникTophotels.ru
"Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за обращение. Гости нашего отеля могут только пользоваться пляжем отеля Жасмин."
С уважением, ПомощникTophotels.ru
Светлана Кочетова
Saint Petersburg
Турист
17:15 19.08.21
Добрый день! Нет, пользоваться не разрешают, можно только по записи 1 раз с талончиком на пляже и бассейне можно только пить
Александр
Novosibirsk
Турист
11:57 19.08.21
Можете пользоваться барами на пляже и на бассейне
Ask your question