Hotel question - 1114648
Наталья
Турист
28.06.202121:13
Наталья
Tyumen
Турист
Добрый вечер! Читаю отзывы о вас по питанию и сервису и плачу! В отель едем 9 июля. И если действительно все так печальнл с питанием и сервисом мне страшно. Отелб дорогой! Исправляйте срочно кухню и сервис!
Answers to the question - 5
To add a reply, you need to log in
Елена Черепанова
Barnaul
Турагент
03:43 28.09.21
Наталья, в итоге, как съездили? Отель понравился?
Вера
Moscow
Турист
23:47 11.07.21
Добрый день! Вы в отеле сейчас. Действительно всё плохо?
Екатерина
Ekaterinburg
Турист
17:36 03.07.21
Собираемся 11.07 напишите пожалуйста, как на самом деле дела в отеле обстоят. Подозрительный отзыв и отсутствие других отзывов
Viktoria
Narva
Турист
23:58 29.06.21
Абсолютно такое же беспокойство по поводу питания. Едем 16 августа и путевка стоила дорого. После негативного опыта в одном из недешевых отелей Турции, стал беспокоить этот вопрос. Про питание Вам не ответил менеджер.
GUEST rELATIONS
Antalya
Отельер
21:28 29.06.21
Добрый вечер уважаемая Наталья. Из за того что мы работаем в сфере обслуживания для нас эта тема очень важна. Официанты или бармены обслуживают гостей, принимают заказы напитков, приносят напитки, убирают со стола. Это рутинная процедура. Обычно гости не жалуются на эту тему, потому что у нас очень трудолюбивый персонал. Могут возникнуть кратковременные ситуации. Однако когда гость просит найти пустой стол или хочет заказать напитки им сразу же помогают. Кроме того у нас достаточное количество столов в нашем главном ресторане.
Мы сделаем все что бы ваш отдых прошел хорошо.
С Уважением
Мы сделаем все что бы ваш отдых прошел хорошо.
С Уважением
Ask your question