Hotel question - 865964
Ирина
Турист
16.08.201815:09
Ирина
Novomoskovsk
Турист
Кто-нибудь ездил самостоятельно в Land of Legends? Подскажите, пожалуйста, стоимость. И еще меня интересует есть ли кальян в отеле. Заранее спасибо за ответ!
Answers to the question - 5
To add a reply, you need to log in
Тигран Тимофеев
Moscow
Турист
13:52 27.08.18
Кольян есть. 20$. не вкусный.
pabeles
Moscow
Турист
07:37 24.08.18
Самостоятельно поехать в парк Land of Legends не проблема. Автобусом с пересадкой - почти бесплатно, а если на такси, то мы заплатили в лирах (раза в 3 дороже, чем автобус). Билет взрослый $50 (детский дешевле), но также можно заплатить в лирах, что существенно выгоднее в связи ее падением сейчас.
Если пойти по дорожке к пляжу слева будут застеленные павильоны, перед пляжным баром и будет кальянная.
Если пойти по дорожке к пляжу слева будут застеленные павильоны, перед пляжным баром и будет кальянная.
Татьяна
Kharkiv
Турист
12:45 19.08.18
Есть увльянная комната, она находиться по пути к морю справой стороны, но как она работает я точно не знаю, видела только вечером люди сидели в этой кальянной
SwandorTopkapi GuestRelations
Antalya
Отельер
12:09 17.08.18
The answer author selected the "hidden" type. The answer is available only to the question author.
Вячеслав Аносов
Orenburg
Профи
06:21 17.08.18
кальян есть в легендс можно на автобусе останавливаеться возле отеля
Ask your question