Hotel question - 1088627
Ирина
Турист
14.02.202115:44
Answers to the question - 2
To add a reply, you need to log in
Виктория
Kiev
Турист
23:18 20.02.21
Меню есть на русском. В номер тем, кто поздно прилетают, дают что то типа мясной нарезки. Русскоязычный персонал есть. У меня когда заболел ребёнок, пришел врач и мальчик, который говорит по русски с рецепции,переводил мне
Виктория
Kiev
Турист
21:57 20.02.21
Аквапарк закрыт.На первом этаже есть стандарт номера. На сколько я помню, все они с прямым выходом в бассейн. Детская анимация была на всех языках, как обычно в гостиницах -слово русское, немецкое, итальянское...Каналы на русском языке есть.
Ask your question
Работает ли аквапарк в соседнем отеле Титаник?
Забронировали стандартный номер на 2х для бабушек 70 лет. Они унас активные, но в связи с возрастом предпочитают минимум лестниц и первый этах. Есть ли стандартные номера на первом этаже?
Работает ли сауна? Есть ли примерный расклад цен и ассортимент спа услуг. На официальном сайте отеля ничего не нашли.
Есть ли рускоязычный персонал и появились ли меню в ресторанах на русском? На каком языке детская анимация?
Есть ли русскоязычные каналы на ТВ?
Заранее спасибо!!!!!! Я очень жду ответа. Хотела написать на официальный сайт отеля, но не получается отправка писем...возможно это моя тупость, извините.