Hotel question - 427081
larisairiska
Турист
25.07.201500:17
Answers to the question - 3
To add a reply, you need to log in
larisairiska
Турист
13:50 01.08.15
The answer author selected the "hidden" type. The answer is available only to the question author.
larisairiska
Турист
19:39 30.07.15
The answer author selected the "hidden" type. The answer is available only to the question author.
татьяна
Moscow
Турист
22:22 25.07.15
Уважаемая Лариса! Мы отдыхали в этом отеле в июле, отзыв есть на этом сайте. Еще раз повторю мое мнение- отель не для семей с маленькими детьми. У нас 3е детей, младшим 6 и 4 года, я бы их в данный отель не везла) ни море, ни питание в отеле, с моей точки зрения, не рассчитаны на маленьких детей) пляжа как такового нет, вход с пантона. Но в любом случае, решать вам)
Ask your question
- имеется ли в ресторане отеля детская кухня и детские стульчики?;
- можно ли в главном ресторане воспользоваться блендером для измельчения пищи детям?;
- имеется ли в номере эл.чайник, если нет, то возможно ли его предоставление отелем за доп.плату или на иных условиях?
Кроме того, прошу Вас установить в номере ДВЕ детских кроватки, так как дети маленькие и у нас возникают трудности во время их сна.
Заранее благодарю за понимание, это первое путешествие наших дочерей, хотелось бы сделать его максимально комфортным))))
С уважением, Лариса.