Hotel question - 653597
Юля Алферова
Турист
03.07.201723:23
Юля Алферова
Kharkiv
Турист
ДОБРОЙ НОЧИ МЫ С СЕМЬЕЙ БУДЕМ У ВАС В ОТЕЛЕ С 26 ИЮЛЯ ПО 2 АВГУСТА ПОДСКАЖИТЕ ДЕТИ СПОРТСМЕНЫ ЕЩЕ БЕДУТ ИЛИ ЛАГЕРЯ ЗАКОНЧАТСЯ СПАСИБО
Answers to the question - 5
To add a reply, you need to log in
Владимир
Mineralniye Vodi
Турист
10:26 09.07.17
эти дети почти везде бегали по отелю без тренера, очень шумели, ничего вы им объяснить не сможете, и никто не будет их успокаивать, как вам пишут в одном ответе. Если их поселят в номере над вами, или рядом, то будете терпеть постоянный шум, крики, долбежка мяч об пол и др. единственный совет уходите в Топкапи, там было тихо и спокойно.
Екатерина
Dmitrov
Турист
08:39 09.07.17
Не согласна с Елизаветой! Тренера с ними не всегда! Мы объясняли сами, звонили на ресепшен, вызывали тренера, ни кто не пришел! Все что сделали это только позвонили им в номер, и через 15 минут опять ор и бег по коридору с хлопаньем дверей! Рядом отель Венеция и там нету этих спортсменов!
Елизавета
Tver
Турист
13:56 08.07.17
Юлия,это не лагеря у них. Сборы круглогодично.Они тренируются и выступают за кубки в многих отелях. Там и без детей много народу. Но места на лежаках и в ресторане всегда хватает. Один раз сильно шумел около лифта,я вышла и на жестах попросила не орать. Тренер их сразу забрал и увел. Вообще они всегда с тренером. Если сильно будут шуметь,можно позвонить на рецепшен круглосуто, их успокоят быстро. А вообще там много и без спортсменов детей. 50/50. Но спортивные группы обычно по 3 дня,потом их нет. Потом очередная группа прибудет. Нам отдых не испортили они. Отель и персонал отличный
Елена
Kaluga
Турист
22:26 04.07.17
Здравствуйте. Будут спортсмены в сентябре в отеле?
goodwin
Moscow
Турист
10:27 04.07.17
футболисты и не только дети весь сезон отдыхают (тренируются). При наличии футбольных полей ожидать иного не приходится
Ask your question