Hotel question - 925198
Юлия
Турист
03.03.201920:39
Юлия
Saint Petersburg
Турист
Добрый вечер!Собираемся приехать с маленьким ребенком.Интересует наличие чайника в номере и вода в бутылках.В описание не нашла информации о холодильниках с водой и другими напитками на территории отеля.Спасибо!
Answers to the question - 5
To add a reply, you need to log in
АННА КИРИЛЛОВА
Belek
Отельер
14:44 18.01.25
Благодарим вас за обращение. К сожалению, по техническим причинам мы не смогли оперативно ответить на ваш запрос, однако рады сообщить, что мы вернулись и готовы помочь вам. Приносим извинения за возможные неудобства. Будем рады предоставить вам необходимую информацию и ответить на все вопросы через наш официальный канал в Telegram: https://t.me/belcontiguest.
С уважением
С уважением
Айнагуль
Omsk
Индивидуальный гид
06:02 17.03.19
Я воду для малыша с собой брала, начиталась отзывов, что нехорошая она в Турции. Побоялась малышу 10 мес.давать. Кипятком их пользовалась.
Максим Илемков
Kazan
Турист
07:43 15.03.19
Чайников нет, возможно по запросу, с водой вроде проблем не было
Анастасия Ешильдже
Izhevsk
Турист
14:55 11.03.19
Мы обратились в отель BELCONTI RESORT HOTEL 5* с данным вопросом и получили следующий ответ:
«Добрый день, уважаемая Юлия! Благодарим Вас за обращение.
Чайник в номерах предоставляется. Вода предоставляется во всех барах на территории и в мини баре в номере".
С уважением, специалист службы «Помощник TopHotels»
«Добрый день, уважаемая Юлия! Благодарим Вас за обращение.
Чайник в номерах предоставляется. Вода предоставляется во всех барах на территории и в мини баре в номере".
С уважением, специалист службы «Помощник TopHotels»
Svitlana
Mykolaiv
Турист
22:07 03.03.19
Чайник в номере имеется. В номере ставят достаточно воды в бутылках. На территории вода в автоматах есть и напитки тоже.
Ask your question