Hotel question - 953250
Надежда
Турист
12.05.201920:25
Надежда
Saint Petersburg
Турист
Здравствуйте! Питьевую воду в бутылках не выдают? И сколько стоит доплатить за номер с кондиционером?
Answers to the question - 7
To add a reply, you need to log in
Игната
Moscow
Помощник Топхотелс
19:04 17.07.19
Ответ предоставлен Alberto, Службой Guest Services отеля CORAL COSTA CARIBE по телефону (+18095262244):
"Здравствуйте, уважаемая Надежда! Благодарим Вас за обращение. В номера ежедневно предоставляется бутилированная вода. Пользование кондиционером бесплатно."
С уважением, Помощник Tophotels.ru
"Здравствуйте, уважаемая Надежда! Благодарим Вас за обращение. В номера ежедневно предоставляется бутилированная вода. Пользование кондиционером бесплатно."
С уважением, Помощник Tophotels.ru
Наталья
Saint Petersburg
Турист
10:32 09.06.19
Здравствуйте, каждый день ставят по 2 бутылки воды и в каждом номере есть кондиционер , я 2 раза отдыхала в отеле в разных корпусах и везде был
Kristina
Moscow
Турист
09:55 09.06.19
За номер доплачивать ничего не стоит, они все одинаковые, после получения ключей и осмотра номера на наличие кондиционера можно просто попросить поменять на номер с кондиционером, номер 1518 точно с кондиционером, а номер 1519 с общим кондиционером!
Елена
Saint Petersburg
Турист
12:08 15.05.19
Здравствуйте, Надежда! Если честно, не помню уже : дают ли бутылку воды при заселении... Но то, что с питьевой водой проблем не было - это точно. По поводу кондиционера вопрос интересный). Мы не доплачивали. Там ооооочень своеобразное кондиционирование в номерах. Мы разобрались сразу, и проблем с этим не было. Надо заметить , и духоты/жары в номере тоже не было. Посмотрите, пожалуйста , предыдущие отзывы и ответы: народ пишет, что воду регулярно выдают. Просто уже много информации о разных отелях в голове ).
Катерина
Moscow
Турист
01:50 14.05.19
Питьевую воду в бутылках каждый день приносят) кондиционеры тоже везде есть. Смотрите чтобы был рабочий. Если что меняйте номер при заселении или просите отремонтировать)
Анастасия
Moscow
Турист
08:01 13.05.19
Здравствуйте, каждый день во время уборки ставят по бутылки 0.5 на человека в номер. Мы сохраняли пустые и наливали еще в баре, так как ребенок много пьет. Про доплаты за номер я не в курсе, узнавайте у своего туроператора или пишите в отель. Мне кажется там все номера с кондиционерами
Валерия Мазавина
Турист
05:52 13.05.19
Воду кладут каждый день , а за номер мы ни чего не доплачивали он и так был с кондиционером
Ask your question