АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Popular hotels in Vietnam for the fall-winter season 2019-2020

Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa 5*

Vietnam, Khanh Hoa, Nha Trang
1
4.65 843 reviews
91 % recommendations

Изумрудная свежая зелень садов, окружающих роскошный комплекс Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa 5*, создает удивительное ощущение уединенности, покоя и свободы. Территория его велика и радует хорошим дизайном. Для отдыха в отеле созданы оптимальные условия: есть и комплекс бассейнов с аквапарком, и спа, и множество мест для прогулок, и два привлекательных ресторана, и список баров, где подают не только экзотические коктейли, но и легкие закуски, что особенно важно во время поездки на море - пляж, купания, все это забирает немало энергии. К услугам гостей отличный пляж. Анимационная программа есть и для детей, и для взрослых. Отметим, что, помимо традиционных номеров, в отеле есть и виллы с личными бассейнами. По мнению туристов, в Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa 5*, это то место, куда стоит ехать, чтобы забыть о заботах и вкусить безграничное счастье.

Swandor Hotels & Resorts - Cam Ranh 5*

Vietnam, Khanh Hoa, Cam Ranh
2
4.62 1 080 reviews
91 % recommendations

Привилегированный Swandor Hotels & Resorts - Cam Ranh 5* - курорт, предлагающий множество возможностей превосходно провести время в окружении воды и зелени. Территория отеля представляет комплекс бассейнов, ресторанов, спортивных площадок. Есть здесь и детский клуб, и Xone Event Area - площадка, где проводятся вечеринки, концерты, лазерные шоу. Номера оформлены в расслабленном стиле, а богатый выбор категорий позволит найти наилучшее решение для каждого отдыхающего. Гости Swandor Hotels & Resorts - Cam Ranh 5* отмечают, что номера уютны и чисты, еда вкусна (особенно - пирожные), карта напитков - полноценна, аниматоры стараются, а пляж -радует чистотой и обилием лежаков.

Vinpearl Resort & Spa Phu Quoc 5*

Vietnam, Kien Giang, Phu Quoc
3
4.81 82 reviews
87 % recommendations

Контраст буйной тропической зелени и элегантного изящества интерьеров Vinpearl Phu Quoc Resort 5* настолько хорош, что им хочется наслаждаться максимально долго. Здесь много света, жемчужных полутонов, так хорошо подходящих жемчужному острову Фукуоку, что поневоле чувствуется легкость. Усилить это потрясающее ощущение можно посетив спа-центр, предлагающий комплекс процедур и ритуалов, дарящих гармонию и чувство обновленности. В Vinpearl Phu Quoc Resort 5* несколько ресторанов и баров, отвечающих общему духу, а номера отлично подойдут для отдыха. Есть и бассейн, и детский клуб, и множество возможностей повеселиться, поскольку этот отель - часть большого комплекса с полноценной инфраструктурой, включающей даже аквапарк и гольф-поле. У Vinpearl Phu Quoc Resort 5* немало поклонников, отмечающих, что здесь стильно, но удобно, все продумано до мелочей, персонал приветлив (русскоговорящие сотрудники есть), исполнителен. Хвалят и блюда, подаваемые к столу, особенно рекомендуют завтраки с видом на океан и вечерние посиделки под звуки живой музыки на пляже.

Bamboo Village 4*

Vietnam, Binh Thuan, Muine
4.83 438 reviews
98 % recommendations

Тем, кто мечтает о временном уходе от яркого неона цивилизации с ее выверенностью, наверняка придется по душе Bamboo Village 4* - островок гармоничного сосуществования с природой, закрытый со всех сторон пышными садами от лишнего шума и посторонних глаз. Этот отель, расположенный на заливе, предлагает тихую атмосферу: много зелени, натуральных материалов, лаконичный комфорт. Гостям предлагается посетить ресторан и бар, поучаствовать в кулинарных мастер-классах, отдохнуть в спа-центре. В этой маленькой уютной "бамбуковой деревне" вдоль проложенных в живописных садах дорожек расположены бунгало и коттеджи (есть и номера в основном здании), обстановка внутри полностью соответствует ожиданиям, созданным декорациями снаружи. Те, кто выбирал Bamboo Village 4* прежде, отмечают сходство отеля с бамбуковыми джунглями (но очень разумно продуманными в своей живописной "дикости), радуются чистому пляжу и хорошему заходу в воду, а также - приветливости персонала.

Orbit Resort & Spa 4*

Vietnam, Khanh Hoa, Nha Trang
4.92 96 reviews
94 % recommendations

Orbit Resort & Spa 4* - отель в курортном поселке Анвиэн находится близ канатной дороги, в окружении объектов местной инфраструктуры. Такое положение позволяет туристам не отказать себе в радостях знакомства с достопримечательностями и местным колоритом. В то же время постояльцы обеспечены всем тем, что нужно на отдыхе: два бассейна, спа-центр со всевозможными массажами и прочими приятными процедурами, фитнес-зал для желающих поддерживать себя в тонусе, ресторан с местными и европейскими блюдами, бар. До моря есть трансферт. Номера множества категорий оформлены уютно и укомплектованы даже такими мелочами, как тапочки и косметика. Туристы, останавливавшиеся прежде в Orbit Resort & Spa 4*, отмечают состояние номеров и сантехники, сервировку в ресторане и вкус блюд, услужливость персонала.

Liberty Central Nha Trang Hotel 4*

Vietnam, Khanh Hoa, Nha Trang
4.80 78 reviews
97 % recommendations

Несмотря на статус городского отеля, Liberty Central Nha Trang Hotel 4* может похвастаться наличием собственного пляжа в пяти минутах ходьбы от входа. В Liberty Central Nha Trang Hotel 4* удачно сочетаются яркие огни, модерн-дизайн, динамичность и расслабленное спокойствие. Номера оформлены не броско и лаконично, в них создана атмосфера умиротворения и уюта, а общие пространства радуют необычным декором. На одном из этажей отеля находятся открытые бассейны для взрослых и детей, есть также фитнес-зал и спа, гордость отельеров - представительский лаунж с современным оборудованием. Помимо ресторана и бистро, обращает на себя внимание превосходного дизайна бар на крыше, работающий до полуночи. Виды, открывающиеся из бара, завораживают. Из отзывов можно узнать, что обслуживание, выбор блюд и напитков полностью соответствуют статусу отеля, дорога до пляжа действительно занимает минут пять.

TTC Hotel Premium - Michelia 4*

Vietnam, Khanh Hoa, Nha Trang
4.73 358 reviews
89 % recommendations

Прямо на залив выходит окнами отель TTC Hotel Premium - Michelia 4*, еще одно прекрасное место для отдыха в Нячанге. Здесь множество категорий номеров, где можно прекрасно устроиться и наслаждаться комфортом и стильным убранством. Особую прелесть номерам придают небольшие особенности. Например, в просторном TTC SUITE - это ванна перед панорамным окном, а также окно во всю стену в спальне, откуда можно любоваться городом и побережьем. Спа-центр, фитнес, яркий детский клуб, бассейн дополняют картину. До пляжа - пара минут пешком. Гости TTC Hotel Premium - Michelia 4*отмечают, что пляж не велик, зато охраняется и до него действительно меньше 150 шагов, обслуживание - на высоком уровне, номера удобны, а виды из окон радуют, вызывает одобрение и ассортимент блюд в ресторане.

Golden Coast Resort & Spa 4*

Vietnam, Binh Thuan, Phan Thiet
4.63 285 reviews
84 % recommendations

Гостям Golden Coast Resort & Spa 4* обещают впечатляющие виды. Что же, это действительно так - безбрежный океан, белопесчаный пляж восхищают. Отель не велик - всего 81 номер, зато среди них есть и бунгало, и виллы, и номера-супериор. Все комнаты оформлены в приятных натуральных тонах, укомплектованы полноценно. В отеле есть бассейн необычной формы, расположен он на просторной террасе с видом на бескрайние голубые воды. Есть и спа-салон со всем разнообразием приятных процедур. К услугам постояльцев ресторан и диско-бар. Пользователи ТопХотелс обращают внимание на ухоженную территорию, отмечают прелести бассейна, доброжелательность персонала и вкус блюд, подаваемых в ресторане.

Hoang Ngoc Resort & Spa 4*

Vietnam, Binh Thuan, Muine
4.71 160 reviews
89 % recommendations

Oriental Pearl (Hoang Ngoc) Resort & Spa 4* - уютный отель, окружённый высокими кокосовыми пальмами, с прекрасной территорией, на самом побережье. Здесь постояльцев ждут интересной формы бассейна зона, ночные развлечения в отельном клубе, спа, спортивные занятия. Для малышей есть свой клуб, бассейн и игровая площадка, так что весельем не будет обделен никто. Гости отеля отмечают, что в Oriental Pearl (Hoang Ngoc) Resort & Spa 4* хороший уровень обслуживания, комплектации номеров, завтраки сытные и разнообразные, а место, в котором расположена гостиница, достаточно тихое, в то же время ресторанов неподалеку достаточно.

Dessole Beach Resort - Mui Ne 4*

Vietnam, Binh Thuan, Muine
4.55 1 493 reviews
88 % recommendations

Тропический сад, пруд с рыбками, фонтан, тенистые уголки, созданные для отдыха, медитативных размышлений и душевных разговоров - это окружение Dessole Beach Resort - Mui Ne 4*, отеля на пляже. Спа, детский клуб, рестораны а-ля-карт с меню столь же разнообразным, сколь и заманчивым, прекрасная территория и множество возможностей развлечься беззаботно и со вкусом: здесь и спортивные занятия, и живая музыка, и выступления диджеев, и анимация для больших и маленьких гостей. Кстати, в отзывах можно прочитать, что аниматоры действительно работают на совесть, развлекая постояльцев. Не вызывает у гостей нареканий и работа других сотрудников Dessole Beach Resort - Mui Ne 4*. Еда, территория и прочие аспекты также одобрены пользователями ТопХотелс.

Published: 27 Aug 2019
Request prices for hotels
Параметры тура
Сделать сравнительную подборку с Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa 5*
Самые низкие цены в Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa 5*
Пожалуйста, укажите параметры вашей поездки
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Your budget не ограничен
City of departure
...
Food Any
Страна поездки
Города Выводить все (?)
Cities ...
Параметры отеля
Не важно
Тип отеля
Категория
Рейтинг
Питание
Расположение
Закрыть
Additional requests

*Нажимая на кнопку "отправить запрос", я принимаю Personal data procession agreement, Политику конфиденциальности и agree to our Terms of Use

Вьетнам - еще одна страна, отлично подходящая для зимнего отдыха. Температура воздуха - в районе 30 градусов, воды - чуть-чуть меньше. Разнообразие интересных блюд, хороших пляжей, великолепная природа - все это манит и обещает отличные каникулы! Мы собрали 10 отелей во Вьетнаме, которые нравятся пользователям ТопХотелс. А уточнить интересующие нюансы можно во время вебинара онлайн-выставки ON EXHIBIT 2019: ПРОГРАММЫ И НОВИНКИ ТУРИСТИЧЕСКОГО СЕЗОНА ОСЕНЬ-ЗИМА 2019-2020, которая уже идет!

Vietnam
Соглашение об обработке персональных данных
Правила сайта
Текст соглашения

Настоящим я предоставляю согласие на обработку ООО «Туристические административные системы» (ИНН 7705870599, ОГРН 1137746962066, юридический адрес: 115093, г. Москва,1-й Щипковский пер., д. 1) моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своем интересе. В соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я согласен предоставить информацию, относящуюся к моей личности: мои фамилия, имя, отчество, адрес проживания, должность, контактный телефон, электронный адрес. Либо, если я являюсь законным представителем юридического лица, я согласен предоставить информацию, относящуюся к реквизитам юридического лица: наименование, юридический адрес, виды деятельности, наименование и ФИО исполнительного органа. В случае предоставления персональных данных третьих лиц, я подтверждаю, что мною получено согласие третьих лиц, в интересах которых я действую, на обработку их персональных данных, в том числе: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством.

Согласие на обработку персональных данных дается мною в целях получения услуг, оказываемых ООО «Туристические административные системы».

Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке).

При обработке персональных данных компания ООО «Туристические административные системы» не ограничена в применении способов их обработки.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости компания ООО «Туристические административные системы» вправе предоставлять мои персональные данные для достижения указанных выше целей третьему лицу, в том числе и при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия и на оповещение меня о тарифах услуг, специальных акциях и предложениях сайта. Информирование осуществляется по средствам телефонной связи и/или по электронной почте. Я осознаю, что проставление знака «V» или «X» в поле слева и нажатие кнопки «Продолжить», либо кнопки «Согласен» ниже текста настоящего соглашения, означает мое письменное согласие с условиями, описанными ранее.


* Авторизованным пользователям согласие на обработку данных необходимо дать только один раз.

Что такое персональные данные

Персональные данные - контактная информация, а также информация идентифицирующая физическое лицо, оставленная пользователем на проекте.

Для чего необходимо согласие на обработку персональных данных?

152-ФЗ «О персональных данных» в ст.9 п.4 указывает на необходимость получения «письменного согласия субъекта персональных данных на обработку своих персональных данных». В том же законе разъясняется, что предоставленная информация является конфиденциальной. Деятельность организаций, осуществляющих регистрацию пользователей без получения такого согласия является незаконной.

Ознакомиться с законом на официальном сайте Президента РФ