Hotel questions
Loading data ...
In total - 1 535
Здравствуйте. Отправьте концепцию на май на почту michurovada@gmail.com. А также скажите в мае бассейны подогреваются?
Здравствуйте Подскажите пожалуйста есть ли детская зона в крытом бассейне? Чтобы малыш 2 лет мог побегать в воде? И пришлите пожалуйста фото открытых детских локаций в феврале (детские площадки, комнаты и тд ) Можно прислать на почту lipatova_l33@mail.ru
Подскажите пожалуйста какие комплименты предусмотрены для именинников?
Подскажите по системе питания "все включено" и выше,как проходит ? По системе "шведский стол" или официанты сами по запросу блюда выдают,нет системы самообслуживания и все блюда за экранами?
Здравствуйте, в номере эконом есть дополнительное спальное место. Ребёнок 11 лет где будет размещен? Напишите почту или ватсап отдела бронирования пожалуйста.
Добрый день! Подскажите,в феврале будет работать старбакс?
Здравствуйте. Есть ли бар на пляже? Подаются ли там алкогольные напитки?
Добрый день! Работают ли колесо обозрения и другие аттракционы в зимний период? Планируем приехать на новый год, расскажите как проходит новогодняя ночь? Какие бывают организованы мероприятия для взрослых и какие для детей? Какая стоимость гала-ужина?
Добрый день. Забронирован номер family room Aska river suite - в описании расположения в другом здании позади отеля . возможно ли при заселении выбрать номер в главном здании на троих с разными полноценными кроватями ( в фото номеров такие номера есть в осн корпусе )? Возможно ли сейчас за неделю до вылета изменить номер через туроператора ?
Здравствуйте, пришлите пожалуйста зимнюю концепцию и барную карту на электронный адрес: alexandr.altyshev@gmail.com Переход на зимнюю концепцию и закрытие баров и кафе строго 1 ноября? Или они закрываются постепенно с учетом погоды.
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста размещаете ли вы одиноких мужчин. Хотел отдыхать в вашем отеле.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какая анимация и развлечения будут доступны в ноябре для ребенка 7 лет? Будет ли взрослая анимация? Что именно?
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста концепцию на ноябрь, спасибо! Shirkina78@bk.ru
Добрый день! Прошу вас прислать концепцию отеля на ноябрь yuv1982@mail.ru Спасибо.
добрый день! подскажите пожалуйста, планируем посетить ваш отель с 30 октября по 8 ноября 2025 года, работают ли в этот период водные горки?
Добрый день! Планирую в этот отель на начало марта. Подскажите, пожалуйста, чоо там с бассейнами? Есть подогреваемые?
Можно ли ознакомиться с зимней концепцией на 2025/26 год, есть ли подогреваемые бассейны?
Здравствуйте. Бронируем тур в ваш отель, была возможность забронировать только номер категории стандарт на 2 взрослых и 3 детей (1 год, 5 лет, 9 лет). Подскажите, можно ли будет на месте улучшить категорию номера за доп плату при наличии свободных семейных номеров? И сколько это будет стоить?
Здравствуйте, отдыхали у вас в прошлом году, есть ли какие-то привилегии повторным туристам?
Добрый день. Прошу направить Летнюю Концепцию на почту: har.116@yandex.ru Спасибо
Добрый день! Указана информация, что Ночной клуб СОВА не работает из-за Ковид ограничений. Разве еще есть ограничения? Или это старая информация. И клуб работает
Добрый день! Какого числа в Отеле закрывается аквапарк на зимний период. Планируем посетить отель с 8 по 20 октября. Будут ли работать горки в этот период?
Здравствуйте, пришлите пожалуйста концепцию на летний период на почту valia-sibil@rambler.ru
Добрый день! Меня зовут Анна Прокопьева, я являюсь руководителем онлай турагентства «Na Chille». Для наших туристов от туроператора FUN & SUN забронировали тур в ваш отель 18.03.2025 23.03.2025, MAIN BUILDING STANDARD POOL VIEW. Просьба по возможности предоставить туристам номер в хорошем состоянии, с двуспальной кроватью и отдельной кроватью для ребенка, выше 5 этажа, с приятным видом с балкона на бассейн. Заранее спасибо! Данные туристов: MRS LASHKEVICH ELENA 04.10.1987 MR LASHKEVICH ANTON 25.01.1985 CHD LASHKEVICH MAKSIM 14.05.2016 Good afternoon! My name is Anna Prokopyeva, I am the head of the online travel agency "Na Chille". For our tourists, the tour operator FUN & SUN has booked a tour to your hotel on 18.03.2025 23.03.2025, MAIN BUILDING STANDARD POOL VIEW. If possible, please provide tourists with a room in good condition, with a double bed and a separate bed for a child, above the 5th floor, with a pleasant view from the balcony to the pool. Thank you in advance! Tourist data: MRS LASHKEVICH ELENA 04.10.1987 MR LASHKEVICH ANTON 25.01.1985 CHD LASHKEVICH MAKSIM 14.05.2016
Добрый день Пришлите, пожалуйста, зимнюю концепцию на почту angel_ada95@mail.ru Будет ли что-то организовываться на 8 марта?
Подскажите пожалуйста есть ли детская зона в крытом бассейне? Чтобы малыш 2 лет мог побегать в воде?
И пришлите пожалуйста фото открытых детских локаций в феврале (детские площадки, комнаты и тд )
Можно прислать на почту lipatova_l33@mail.ru
Бассейн подогревается с 1 ноябрядо 31 марта. Отметим, что только один небольшой открытый бассейн расположен рядом со спа-центром главного корпуса и крытый бассейны имеют подогрев. В распоряжении гостей хаммам и сауна.
Зимой (с ноября по март) в отеле можно поиграть в настольный теннис, дартс, бесплатный теннис, а также в боулинг и бильярд (за отдельную плату). Для детей открыта детский клуб, а вечером проводится мини-дискотека. Вечерние развлечения включают музыку, конкурсы, бинго от команды аниматоров в баре Panorama.
Зимой наши рестораны A'la carte открыты при бронировании столиков на 20 и более человек. (Рестораны a la carte - платная услуга отеля. За дополнительной информацией обращайтесь к сотрудникам отдела по работе с гостями по прибытии в отель).
По системе "шведский стол" или официанты сами по запросу блюда выдают,нет системы самообслуживания и все блюда за экранами?
Подскажите,в феврале будет работать старбакс?
Бассейн подогревается с 1 ноября. Обратите внимание, что в зимний сезон подогреваются только один небольшой открытый бассейн рядом со спа-центром главного здания и крытый бассейн. Гости могут посетить хаммам и сауну (спа-процедуры являются платной услугой отеля).
Зимой (с ноября по март) доступны настольный теннис, дартс, бесплатный теннис, боулинг и бильярд (за дополнительную плату).
Для детей в главном здании работает детский клуб, а вечером проводится мини-дискотека.
Вечерние развлечения включают музыку, конкурсы и бинго от нашей команды аниматоров в баре Panorama. Зимой наши рестораны à la carte открыты при бронировании столиков на 20 и более человек. Забронировать столик можно только по прибытии в отель в отделе обслуживания гостей. (Услуги ресторанов à la carte в отеле платные.)
Как правило празнование нового года проходит в формате вечеринки и нет гала ужина. Пока нет актуальной программы на новый год или стоимости.
Переход на зимнюю концепцию и закрытие баров и кафе строго 1 ноября? Или они закрываются постепенно с учетом погоды.
Подскажите, пожалуйста, какая анимация и развлечения будут доступны в ноябре для ребенка 7 лет?
Будет ли взрослая анимация? Что именно?
Бассейн подогревается с 1 ноября до 31 марта. Отметим, что только один небольшой открытый бассейн расположен рядом со спа-центром главного корпуса и крытый бассейны имеют подогрев. В распоряжении гостей хаммам и сауна.
Зимой (с ноября по март) в отеле можно поиграть в настольный теннис, дартс, бесплатный теннис, а также в боулинг и бильярд (за отдельную плату). Для детей открыта детский клуб, а вечером проводится мини-дискотека. Вечерние развлечения включают музыку, конкурсы, бинго от команды аниматоров в баре Panorama.
Зимой наши рестораны A'la carte открыты при бронировании столиков на 20 и более человек. (Рестораны a la carte - платная услуга отеля. За дополнительной информацией обращайтесь к сотрудникам отдела по работе с гостями по прибытии в отель).
Shirkina78@bk.ru
Планирую в этот отель на начало марта. Подскажите, пожалуйста, чоо там с бассейнами? Есть подогреваемые?
В зимний период крытый бассейн и один небольшой открытый в главном здании около спа имеют подогрев.
Поскольку бронирование было сделано вашим агентством, просим вас обратиться к ним по этому вопросу.
Вы можете узнать цену на стойке регистрации при заселении, но наличие номеров определяется при регистрации.
Однако, к сожалению, мы не можем дать гарантий, так как наш отель обычно полностью заполнен.
Если вы хотите получить гарантию, обратитесь в свое агентство.
Категории и скидки на ночное пребывание сроком до 100 ночей :
За все 30 дней проживания одна ночь бесплатно
Подарок в номер (Online Present - Turkish delight)
Повторный гость Минибар
1x бесплатно a la carte Доступно только в летний сезон (ресторан Steakhouse исключен)
Ранний заезд [2]
Поздний выезд [3]
%50 Sale for Pavillion Доступно только в летний сезон (первые 2 ряда павильонов исключены)
* [1] Права Aska Blue могут быть использованы при третьем посещении, а некоторые преимущества доступны только в летний сезон. Руководство отеля сохраняет за собой право вносить операционные изменения (Бизнес и конгрессные организации не участвуют в системе Aska Blue)
[1]Права Aska Blue могут быть использованы при третьем посещении, а некоторые преимущества доступны только в летний сезон. Администрация отеля сохраняет за собой право вносить операционные изменения (Бизнес и конгресс-организации исключены из системы Aska Blue)
[2]зависит от наличия мест
[3]зависит от наличия
[4]необходимо зарегистрироваться с условием за 30 дней до заезда
Спасибо
Заранее спасибо!
Данные туристов:
MRS LASHKEVICH ELENA 04.10.1987
MR LASHKEVICH ANTON 25.01.1985
CHD LASHKEVICH MAKSIM 14.05.2016
Good afternoon! My name is Anna Prokopyeva, I am the head of the online travel agency "Na Chille". For our tourists, the tour operator FUN & SUN has booked a tour to your hotel on 18.03.2025 23.03.2025, MAIN BUILDING STANDARD POOL VIEW. If possible, please provide tourists with a room in good condition, with a double bed and a separate bed for a child, above the 5th floor, with a pleasant view from the balcony to the pool.
Thank you in advance!
Tourist data:
MRS LASHKEVICH ELENA 04.10.1987
MR LASHKEVICH ANTON 25.01.1985
CHD LASHKEVICH MAKSIM 14.05.2016
Пришлите, пожалуйста, зимнюю концепцию на почту angel_ada95@mail.ru
Будет ли что-то организовываться на 8 марта?