Questions and answers
All questions - 307
Добрый день!
Подскажите пжл сколько будет стоить интернет ,чтоб ловил везде - 9 дней, ( плохо ловит как пишут в отзывах на разных сайтах..,а надо работать ....) и сейф по цене за день ?
Добрый день. Едем к Вам в конце сентября.
1)20.09 у нас с мужем годовщина свадьбы,от отеля предусмотрен какой либо презент?
2) если вылет поздно вечером,можем ли мы после освобождения номера пользоваться инфраструктурой отеля?в некоторых отзывах говорится,что сразу срезают браслеты...

Презенты не предусмотрены
Браслеты не снимают при выезде, можно пользоваться всей инфраструктурой

Браслеты не снимают после выселения из номера. Но вам придется оставлять багаж в багажной комнате. И, соответственно, за вами могут присматривать. Так как официально после выселения из номера вы не должны пользоваться услугами отеля.
Здравствуйте, планируем приехать к вам в июле этого года с маленьким годовалым ребенком. Скажите пожалуйста, имеются ли при отеле прогулочные детские коляски? И что значит напитки местного производства? Если я закажу джин с тоником это будет не бесплатно???))) неужели все так плохо как для 5*?))

С коляской проблема конкретная будет.Дорогу можно пересечь или по мосту или по подземному переходу.так что только на руках.Со спиртным все норм

Спасибо за ответ! Хоть второе радует)))

Здравствуйте, отдыхаю сейчас в этом отеле. Территории для прогулки с ребенка здесь нет совсем. Напитки вино кислое местного производства , коктейль пиноколада и еще несколько обычных , остальное платно. Готовьтесь к тому , что за все надо доплачивать , чтобы взять лучше номера Гланом корпусе 15 долларов в сутки, за сейф, за интернет , за второй ключ , дойти до море по жаре через дорогу по подземному переходу , лежаки ушатаные, номера ушатаные, воняет канализацией . Если есть возможность поменять отель , то лучше поменяйте

Можно заказать джин с тоником бесплатно. Только это будут напитки местного производства.
У них есть и джин, и виски собственные. И даже водка. Конечно не оригинальные, но в коктейлях вполне можно пить.
А концепция "Ультра всё включено", это означает, что алкоголь подают бесплатно до 24 часов.
Но утром начинают выдавать с 10 часов.
Здравствуйте! У нас ранний заезд в 4 часа утра. Сколько будет доплата за ранее заселение в анекс.
Отель продается как UAll, подскажите какой импортный алкоголь входит в эту систему (в прошлом году замечен не был) ?

Весь алкоголь местный, импортный за дополнительную плату.
Здравствуйте. Собираемся в Ваш отель. Напишите, пожалуйста отличие номеров в ГЛАВНОМ корпусе, ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ корпусе и АНЕКС. Где находится дополнительный корпус, сколько там этажей и т.д. Спасибо.

Лучше немного переплатить за номера в главном корпусе, разница в цене минимальная. В корпусах Анекс 2 или 3 этажа. Находится не очень далеко от главного корпуса, но идти нужно через заправку вдоль дороги
Здравствуйте пришлите концепцию лето 2025 на почту kuralovvv@mail.ru

Здравствуйте! Направили Вам ?
Здравствуйте, есть ли в отеле подогреваемый бассейн. Если есть, то до какой даты работает?

Нет. Он один и перенаселен
когда была реновация отеля?

Он достаточной старый.Чудес от отеля не ждите.Просто дешевая пятерка с ремонтом по запросу.Сломался кондей.приходите на ресепшн.оставляете заявку и в течении дня приходит мастер без проблем .Так со всем
Здравствуйте, до какого времени работает бар в лобби. Заранее спасибо.
До 00.00 и в Анекс тоже.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда в 2024 году закрылся отель и когда закрывается в 25, заранее благодарен.
Добрый день! Аля карт есть в отеле?

Добрый день! Нет.

Нет
Купил тур в отель почти год назад с 2024-10-09 до 2024-10-23 сегодня 2024-10-03 сообщили, что отель закрывается. Это правда?
Добрый день. Заселяет ли отель одиноких мужчин?

Да
дают ли в отеле полотенца на пляж или в бассейн?

Дают одно полотенце на человека

Да,дают
Полотенца конечно. При регистрации выдают карточки для получения полотенец в СПА салоне. На каждого гостя.
Здравствуйте. Вопрос по поводу интернета. На сколько он тянет? Не для телефона. Поработать на ноутбуке получится? И где лучше ловит? Заранее спасибо за ответ .

По поводу интернета, в отеле он только на рецепшене, у бассейнов, в номерах нет. На пляже ловил но так себе. Сигнал не очень хороший везде, особенно весером, когда всё сидят на рецепшене.

В номере нет. Только на первом этаже, и то не везде...

Здравствуйте, мне хватает работать. Я бухгалтер, в сбис, в банки, в 1с облачную захожу без проблем. С подтормаживанием, но не виснет

В фойе отеля хорошо,в любом месте,но на пляже только телефон и Ютуб.
Здравствуйте. Для детей есть ли анимация и детский клуб?

да

Здравствуйте, да есть детская комната в отеле и на пляже. Анимация вечером с начала для детей, потом для взрослых. Мы если честно целыми днями были на пляже, у бассейна пости не сидели, поэтому не могу сказать, была ли анимация днём у бассейна.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле услуга аренды авто? Если да, сколько стоит?
Спасибо!

Аренду автомобиля можно взять в отеле у гида, а можно за пределами отеля. Мы брали как вы ходите из отеля на лево у заправки. Мы брали машину на 2 дня, нам обошлось 110 $, если у гида то сутки 75,хотя пакет документов на машину ,страховка на машину, всё нам дали. Машину парковпли на территории отеля.

Добрый день!
Подскажите пжл сколько будет стоить интернет ,чтоб ловил везде - 9 дне ...

Добрый день. Едем к Вам в конце сентября.
1)20.09 у нас с мужем годовщина свадьбы,о ...

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста, концепцию август 2025

Здравствуйте, планируем приехать к вам в июле этого года с маленьким годовалым ребенк ...

Здравствуйте! У нас ранний заезд в 4 часа утра. Сколько будет доплата за ранее заселе ...

Отель продается как UAll, подскажите какой импортный алкоголь входит в эту систему (в ...

Подскажите, айран будет в июне 2025 или опять нет?

Здравствуйте. Собираемся в Ваш отель. Напишите, пожалуйста отличие номеров в ГЛАВНОМ ...

Здравствуйте пришлите концепцию лето 2025 на почту kuralovvv@mail.ru

Здравствуйте, есть ли в отеле подогреваемый бассейн. Если есть, то до какой даты раб ...

когда была реновация отеля?

Здравствуйте, до какого времени работает бар в лобби. Заранее спасибо.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда в 2024 году закрылся отель и когда закрыва ...

Добрый день! Аля карт есть в отеле?

Купил тур в отель почти год назад с 2024-10-09 до 2024-10-23 сегодня 2024-10-03 сообщ ...

Добрый день. Заселяет ли отель одиноких мужчин?

дают ли в отеле полотенца на пляж или в бассейн?

Здравствуйте. Вопрос по поводу интернета. На сколько он тянет? Не для телефона. Пораб ...

Здравствуйте. Для детей есть ли анимация и детский клуб?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле услуга аренды авто? Если да, ск ...
-
The hotel doesn't
monitor questions -
RU
Hotel anwsers in Russian
-
1 day
How quickly answers
-
65%
Number of answers
Сейф стоит 2 доллара в сутки.
При заселении дают пароль от вай фая, но он ловит только в лобби и ресторане.Так, что работать придется там. Фотографии отправлялись нормально. Про скорость ничего не могу сказать.