Месторасположение:
Отель «Bakungs Beach Hotel» расположен на улице Джалан Картика Плаза, в оживленном районе, вблизи от различных ресторанов, баров и торговых центров, которые особенно порадуют любителей шопинга и покупок.
Месторасположение:
Отель «Bakungs Beach Hotel» расположен на улице Джалан Картика Плаза, в оживленном районе, вблизи от различных ресторанов, баров и торговых центров, которые особенно порадуют любителей шопинга и покупок. Также фантастическое расположение, позволит вам быстро добраться до знаменитого пляжа Кута, до которого всего 100 метров. А в нескольких минутах ходьбы находятся различные ночные клубы и пабы, которые помогут вам приятно провести вечер и ночь. Но, а быстро и комфортно добраться до международного аэропорта Нгурах-Рай, расстояние до которого 2 км, вы сможете на автомобиле, который можно взять на прокат в отеле. Отель «Bakungs Beach Hotel» - это доступное недорогое проживание, дружественная атмосфера, а также приятный отдых, который вы запомните на всю жизнь.
Количество номеров:
В отеле 95 номеров.
Типы номеров:
- улучшенный номер с queen-кроватью или 2 односпальными кроватями (30 кв.м.).
Описание номеров:
- ванная комната;
- душ;
- мини-бар;
- кондиционер;
- холодильник;
- радио;
- телевизор;
- спутниковое/кабельное телевиденье;
- письменный стол;
- халаты;
- балкон.
Инфраструктура отеля:
- парковка;
- сад;
- бизнес-центр.
Типы питания:
Завтрак.
Сервис:
- Wi-Fi;
- круглосуточная стойка регистрации;
- трансфер от/до аэропорта (платно);
- многоязычный персонал;
- сейф;
- услуги консьержа;
- круглосуточное обслуживание номеров;
- прачечная;
- обслуживание номеров;
- прокат велосипедов;
- экскурсии;
- вызов такси.
Развлечения и спорт:
- плавательный бассейн;
- массаж;
- водные виды спорта;
- spa;
- велосипедные прогулки.
Для детей:
- детский бассейн.
Рестораны, бары:
В ресторане отеля гостям подают вкуснейшие блюда индонезийской, китайской, европейской кухни и сытный завтрак «шведский стол». В баре у бассейна гостям предлагают все виды коктейлей и напитков, сэндвичи, легкие закуски на выбор. Также вблизи от отеля находится огромный выбор кафе и ресторанов, меню которых не ещё более разнообразно и велико.
Пляж:
В 100 метрах от отеля находится знаменитый пляж Кута, который идеален и для отдыха и занятий активными видами спорта.
Дополнительная информация:
- номера для некурящих;
- курение на территории отеля строго запрещено, только в отведенных местах.