Здравствуйте)Подскажите как обстоят дела в море в связи с нападением акулы?прилетаем к вам скоро,очень ждём этот отпуск но боимся купаться в море((И как дела с фруктами в отеле??и с номерным фондом,у нас оплачен делюкс (летим семьей с ребёнком 8 лет)
Здравствуйте, Анастасия!
Нападения произошли не в Хургаде, а в районе Саль Хашиш, там пляжи частично закрыты.
Наши пляжи работают в обычном режиме.
Что касается фруктов - в ресторанах подаются сезонные фрукты, на данный момент это апельсины, дыни, финики, бананы, персики, арбузы.
По поводу последней части вопроса уточните, пожалуйста, что именно Вы хотели спросить. Все гости размещаются в номерах согласно их бронированиям, которое указано в ваучерах.
Огромное спасибо за ответ)по поводу номера хотела бы уточнить есть ли у вас номера делюкс с одной двух спальной кроватью и одной односпальной?)не хотелось бы чтобы моя дочь спала на диване?))
Hiding type of answer. The answer is available only for the author of the question.