Здравствуйте! На сайте туроператора информация о ремонте.
"Внимание! В отеле началась реконструкция. В корпусе 4 надстраивают второй этаж. СПА центр и тренажерный зал закрыты на обновления. Проводимые работы огорожены, уровень шума средний
Внимание! В отеле проходят работы по модернизации звука и света в амфитеатре, увеличению оборудования спортзала и конференц-зала, а также косметический ремонт номеров " . Как обстоят дела в данный момент?
Уважаемая Инна,
в корпусе 4 на втором этаже номера категории " привеледж" сданы в эксплуатацию в конце февраля и уже принимают гостей.
Что же касается остальных объектов: спортзал, митингрум и арена, то все они давно сданы в эксплуатацию и работают в штатном режиме https://tophotels.ru/hotel/al2632/news/61810 видео с открытия новой арены вместо амфитеатра.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
The Seti Sharm Palm Beach Resort.