Questions and answers
All questions - 20
Здравствуйте! Есть ли у вас номера с небольшим кухонным уголком? Читала отзыв, там упоминали об кухне. Планирую отпуск с ребенком 1,5 года, чтобы при возможности сварить кашу.
Предоставляет ли отель пляжные полотенца? Есть ли сушилка для одежды и полотенец в номере? Требуются ли специальные тапочки для купания в море?
 
                Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что пляжные полотенца и сушилка не предоставляются. При желании Вы можете использовать тапочки для купания. Ответ предоставлен Службой Front Office отеля Julia Hotel
Добрый день. Едем к вам взрослый и двое детей 9 и 5 лет. Правильно ли я понимаю, что младшему будет предоставлена раскладушка или номер будет с тремя кроватями? Фен предоставят? Есть ли в номере чайник и чашки, чтобы можно было заварить кофе? Есть ли в номере холодильник?
 
                Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что в качестве дополнительного места предоставляется раскладная кровать, но с большим матрасом. Холодильник в номере имеется, чайник и фен предоставляются по запросу. Ответ предоставлен Службой Front Office отеля Julia Hotel
Добрый день!
1. Бесплатный ли у вас Wi-Fi?
2. Бесплатный ли кондиционер?
3. Часто ли дают фрукты во "Всё включено"?
Заранее большое спасибо!
Добрый день! Приезжаем в Ваш отель 24.09.2017, хотим уточнить, есть ли в номерах фен и электрический чайник? Спасибо!
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,есть ли у вас номера для семей 2 взрослых +2 ребёнка (5 лет и 2 года)?Возможно ли у Вас такое размещение?
Здравствуйте! подскажите, вы ответили на мой вопрос, что заселение впринципе возможно и в 10.00, и в 11.00, если будут свободные номера. Но не ответили, придется ли доплачивать в таком случае?
Здравствуйте! мы приезжаем в отель 23 июня в 9.30 примерно (самолет прилетает в Солоники в 8.00), выезжаем в 6 утра 7-го июля. оплачивали полноценные 14 дней , а сейчас читаю что заселение не ранее 12.00 и питание тоже с 12.00. С нами будет бабушка 78 лет и ребенок 1,5 года - не хотелось бы пол дня сидеть на чемоданах и тащить с собой дополнительную сумку с едой. Возможно ли заселение сразу по приезду? покормят ли нас завтраком или придется ждать до 13.00?
Здравствуйте!  когда покупали путевку  наш агент связывался с представителями отеля и  его заверили, что  в номере будет 3 полноценных кровати (едем 2 взрослых и сын 12 лет. ростом 182 см ), а сейчас читаю в отзывах,  что дают только раскладушку... потому что кровать в номерах просто не помещается...  простите как вы себе представляете  спать на раскладушке 2 недели?  что это за отдых?  ведь за сына оплачивали уже как  за взрослого - этот вопрос принципиален, т.к. дома спим на ортопедических матрацах.
Подскажите как на самом деле обстоят дела с 3 кроватью?
Добрый вечер! 
Подскажите есть ли размещение 3 взрослых и ребенок в одном номере, 
У нас семья 2 взрослых и два ребенка 2 года и 18 лет?
Добрый день! Какой тип кровати предоставляется для ребенка 3,5 года? Есть ли у вас трехместные номера?
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста, еслть ли у вас бесплатная парковка и аренда автомобилей?
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,есть ли в отеле Julia Hotel 3* Греция Халкидики размещения 2 взрослых + 2 ребёнка 4,5 года и 1,7?Мы обратились в турагентство,но они нам сказали,что такого размещения в номере у них не предусмотрено.
добрый день! имеется ли в отеле компьютер? если да то какова стоимость за пользование?
 
                
            Здравствуйте! Есть ли у вас номера с небольшим кухонным уголком? Читала отзыв, там уп ...
 
                
            Предоставляет ли отель пляжные полотенца? Есть ли сушилка для одежды и полотенец в но ...
 
                
            Добрый день. Едем к вам взрослый и двое детей 9 и 5 лет. Правильно ли я понимаю, что ...
 
                
            
                    Здравствуйте!
Предоставляет ли Ваш отель пляжные полотенца?                
 
                
            
                    Добрый день!
1. Бесплатный ли у вас Wi-Fi?
2. Бесплатный ли кондиционер?
3. Часто ли  ...                
 
                
            Добрый день! Приезжаем в Ваш отель 24.09.2017, хотим уточнить, есть ли в номерах фен ...
 
                
            День добрый. Для ребенка 10 месяцев, будет ли детская кроватка?
 
                
            Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,есть ли у вас номера для семей 2 взрослых +2 ребён ...
 
                
            Здравствуйте! подскажите, вы ответили на мой вопрос, что заселение впринципе возможно ...
 
                
            Здравствуйте! мы приезжаем в отель 23 июня в 9.30 примерно (самолет прилетает в Солон ...
 
                
            Здравствуйте! когда покупали путевку наш агент связывался с представителями отеля и ...
 
                
            
                    Добрый вечер! 
Подскажите есть ли размещение 3 взрослых и ребенок в одном номере, 
У  ...                
 
                
            А на вопросы об отели вообще кто-то отвечает?
 
                
            Добрый день! Какой тип кровати предоставляется для ребенка 3,5 года? Есть ли у вас тр ...
 
                
            
                    Добрый день!
Подскажите,пожалуйста, еслть ли у вас бесплатная парковка и аренда автом ...                
 
                
            Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,есть ли в отеле Julia Hotel 3* Греция Халкидики ра ...
 
                
            Здравствуйте, а что насчет WI-FI?
 
                
            Помещаются ли в номере 3 человека: 2 взрослых и ребенок 12 лет
 
                
            добрый день! имеется ли в отеле компьютер? если да то какова стоимость за пользование ...
 
                
            Здравствуйте! Интересует спектр предлагаемых экскурсий из отеля, в том числе и шопинг ...
- 
                                                            Hotel representatives actively 
 respond to questions
- 
                                3-4 days
                                How quickly answers
- 
                                100%
                                Number of answers
 
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        
Ответ предоставлен сотрудником Службы Front Desk отеля Julia Hotel - Ms. Sofi: "Здравствуйте, уважаемая Динара! Благодарим Вас за обращение. Любезно сообщаем Вам, что номеров с кухней в отеле нет".
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".