Questions and answers
All questions - 70
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, концепция все включено при раннем заселение за дополнительную плату (50$) браслеты оденут сразу для пользования территорией и баром или нужно будет ждать до 15:00.
Здравствуйте! Вы прислали концепцию на английском языке, хотелось бы на русском языке, пришлите пожалуйста, спасибо!
Ответ предоставлен Службой Reception Отеля Mirage Bab Al Bahr Beach Hotel: "Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что концепция "All Inclusive" начинается в 15:00 в день прибытия, с обеда после регистрации и заканчивается завтраком в день отъезда. В случае отсутствия обеда по прибытии, обед можно использовать в день отъезда. Концепция включает завтрак, обед и ужин, а также некоторые безалкогольные и домашние напитки с 11:00 до 22:00.
-Закуски в Al Faqeet Hall 16:30-17:00
-Напитки подаются во время еды (обеда и ужина) в основном ресторане (Oceanus), а также в Beach Bar (с 11:00 до 19:00), Sea Breeze Bar (с 11:00 до 22:00)
- Напитки подаются с 11:00 до 22:00 в пляжных барах, барах у бассейна и главных ресторанах (только во время приема пищи).
-Гости могут насладиться максимум двумя напитками за раз.
-Напитки в день отъезда подаются только с 11:00 до 12:00.
-Скидка 25% на все продукты питания и напитки, которые не включены в концепцию «Все включено», во всех торговых точках, кроме Tower Café (Starbucks) и Pappa Roti and Bubble Tea." С уважением, Специалист Сервиса Помощник Tophotels.ru
hi good morning just to clarify there's no snakes on all inclusive
Hello! I have booked a room with you from 05.11.2025 to 13.11.2025 for Roman Nesterenko with the tour operator Sanmar. Please provide a room on a high floor.
Ответ предоставлен Службой Reception Отеля Mirage Bab Al Bahr Beach Hotel: "Здравствуйте, уважаемый Роман! Благодарим Вас за обращение. К сожалению, мы не смогли своевременно обработать Ваш запрос. Надеемся, что пребывание в отеле отвечает Вашим ожиданиям. При наличии каких-либо вопросов, пожалуйста, обращайтесь на ресепшен." С уважением, Специалист Сервиса Помощник Tophotels.ru
Здравствуйте. Пришлите пожалуйста концепцию отеля 5* на почту e.a.anackaya@yandex.ru . Спасибо!
Ответ предоставлен Службой Reception Отеля Mirage Bab Al Bahr Beach Hotel: "Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за обращение. Концепция во вложении." С уважением, Специалист Сервиса Помощник Tophotels.ru
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, в отеле есть депозит?
Если есть
1. обязательный он или нет?
2.Какой размер депозита, если есть?
Ответ предоставлен Службой Reception Отеля Mirage Bab Al Bahr Beach Hotel: "Здравствуйте, уважаемая Надежда! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что в отеле взимается обязательный депозит в размере 100 Долларов за номер." С уважением, Специалист Сервиса Помощник Tophotels.ru
Добрый день, собираемся к вам в середине сентября, пришлите концепцию на 2025 год, есть ли какие то ремонты, все ли будет работать?
Ответ предоставлен Службой Reception Отеля Mirage Bab Al Bahr Beach Hotel: "Здравствуйте, уважаемый Александр! Благодарим Вас за обращение. Концепция во вложении." С уважением, Специалист Сервиса Помощник Tophotels.ru
Здравствуйте! Планируем отдых в вашем и еле в июле . Скажите, пожалуйста, прочитала , что в варианте all inclusive можно пользоваться спа, кальяном , боулинг, бильярд , катание на коньках . Это платно или бесплатно ?
Ответ предоставлен Службой Reception Отеля Mirage Bab Al Bahr Beach Hotel: "Здравствуйте, уважаемая Анна! Благодарим Вас за обращение. Концепция во вложении." С уважением, Специалист Сервиса Помощник Tophotels.ru
Бронировали Отель Мираж 5 Фуджейра по системе все включено 5 на 4 человек . При регистрации в отель нам сообщили, что отель по системе Все включено 5 в настоящее время не работает, все питание предоставляется в отеле Мираж 4 поскольку в ресторане отеля Мираж 5 идет ремонт и об этом должен был сообщить при бронировании тура Ваш туроператор. Сообщаю Вам, что при бронирования тура информацию об изменении системы питания концепции нам никто не сообщал, мы при бронировании ориентировались официальной информации сайта действующего туроператора Библио Глобус! Если бы мы знали , что ситуация отеля по концепции все включено изменится, мы бы не приобрели бы тур с семьей в данный отель на 14 дней ! Прошу Вас поменять отель на другой отель 5 концепции все включено !!
Добрый вечер! Очень волнует ситуация с разливом нефти. Какая сейчас ситуация в отеле. В СМИ и отзывах люди пишут, что нефть в море. Скоро должны к Вам вылетать, ситуация очень нас волнует.
Dear Guest,
thank you for contacting us this is to let you know we don't have oil spill on our property we have beach protection, and our beach is safe from this type of things.
Доброго времени суток!
Не так много развлечений, но можно было легко улучшить это.
1. Разрешить детям до 130 см купаться в большом бассейне (непонятен вообще этот запрет.. Бассейн неглубокий, ребёнок в жилете/нарукавниках под присмотром родителей)
2. Открыть доступ к прогулке по волнорезам. Тоже непонятный запрет.
Прям всё вокруг нельзя)
Смилуйтесь уважаемое руководство отеля)
У нас же тут отдых, а не концлагерь 😁
А с морем благо всё ок на данный момент, очень волновались
Добрый день! Скажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с разливом нефти на Вашем пляже ?
Ответ предоставлен Службой Reception Отеля Mirage Bab Al Bahr Beach Hotel: "Здравствуйте, уважаемый Павел! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что пляж чистый, проблема уже была решена." С уважением, Специалист Сервиса Помощник Tophotels.ru
Здравствуйте!
Подскажите, какая ситуация после разлива нефти?
Спасибо
Отель находится ближе к границе с Оманом, это далеко от порта, поэтому там все чисто, сегодня смотрела видео туристов с пляжа.
Сейчас ситуация не изменилась?
Вчера была нефть на пляжах в 50 км, сегодня уже появились пятна в 10 км
в Miramir
Где можно отследить ситуацию на пляже?
Группа в телеграме неактивна очень давно
Ответ предоставлен Службой Reception Отеля Mirage Bab Al Bahr Beach Hotel: "Здравствуйте, уважаемые Гости! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что пляж чистый, проблема уже была решена." С уважением, Специалист Сервиса Помощник Tophotels.ru
Здравствуйте планирую приехать в ваш отель, 2 взрослых 2 детей. в отзывах написано что доп кровать платная? Как 4 человека разместите?
Ответ предоставлен Службой Reception Отеля Mirage Bab Al Bahr Beach Hotel: "Здравствуйте, уважаемая Диана! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что размещение осуществляется согласно данным бронирования. Вам следует уточнить условия размещения у источника бронирования." С уважением, Специалист Сервиса Помощник Tophotels.ru
Подскажите, пожалуйста, в чем различие между концепцией Soft All Uncusive и All Unclusive?
Ответ предоставлен Службой Reception Отеля Mirage Bab Al Bahr Beach Hotel: "Здравствуйте, уважаемая Камила! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что разница в том, что в Soft All Inclusive не входит алкоголь." С уважением, Специалист Сервиса Помощник Tophotels.ru
Здравствуйте! водные горки для детей будут работать в мае?
Ответ предоставлен Службой Reception Отеля Mirage Bab Al Bahr Beach Hotel: "Здравствуйте, уважаемая Камила! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что горки будут работать в мае." С уважением, Специалист Сервиса Помощник Tophotels.ru
Добрый день! Подскажите если питание HB будут ли включены безалкогольные напитки?
Да
Ответ предоставлен Службой Reception Отеля Mirage Bab Al Bahr Beach Hotel: "Здравствуйте, уважаемая Любовь! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что в концепцию входят соки, чай, кофе, вода во время приемов пищи." С уважением, Специалист Сервиса Помощник Tophotels.ru
Добрый день!
Можно по прибытии в отель поменять soft на все включено, у нас 9 ночей?
И какая будет доплата?
Ответ предоставлен Службой Reception Отеля Mirage Bab Al Bahr Beach Hotel: "Здравствуйте, уважаемая Марина! Благодарим Вас за обращение. По данному вопросу Вам следует обратиться к туроператору, так как условия зависят от условий бронирования." С уважением, Специалист Сервиса Помощник Tophotels.ru
Здравствуйте! Собираемся отдыхать в Вашем отеле с 25 по 30 декабря (номер брони № 9268850). Скажите пожалуйста, в некоторых отзывах пишут что стандарт розеток английский. Есть у Вас переходники или надо везти с собой?
Здравствуйте! Приезжаем к вам 23.12.24 примерно к 12-13 часам. Voucher No:11258277. Можем ли рассчитывать на раннее заселение?
На сайте отеля прошли регистрацию.
Здравствуйте, YuliaYulia1! Благодарим Вас за обращение. Мы связались с представителями отеля по Вашему вопросу. Представитель отеля (служба Reservation отеля Mirage Bab Al Bahr Beach Hotel 5*) ответил: "Раннее заселение возможно при наличии свободных номеров, взимается плата в размере 50 долларов США".
С уважением, Помощник Tophotels.ru
Добрый день. Сколько стоит обед в день заселения на троих?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, концепция все включено при раннем заселение за ...
Здравствуйте! Вы прислали концепцию на английском языке, хотелось бы на русском языке ...
Hello! I have booked a room with you from 05.11.2025 to 13.11.2025 for Roman Neste ...
Здравствуйте. Пришлите пожалуйста концепцию отеля 5* на почту e.a.anackaya@yandex.ru ...
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, в отеле есть депозит?
Если есть
1. обязател ...
Добрый день, собираемся к вам в середине сентября, пришлите концепцию на 2025 год, ес ...
Здравствуйте! Планируем отдых в вашем и еле в июле . Скажите, пожалуйста, прочитала , ...
Бронировали Отель Мираж 5 Фуджейра по системе все включено 5 на 4 человек . При реги ...
Добрый вечер! Очень волнует ситуация с разливом нефти. Какая сейчас ситуация в отеле. ...
Доброго времени суток!
Не так много развлечений, но можно было легко улучшить это. ...
Добрый день! Скажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с разливом нефти на Вашем пл ...
Здравствуйте!
Подскажите, какая ситуация после разлива нефти?
Спасибо
Здравствуйте планирую приехать в ваш отель, 2 взрослых 2 детей. в отзывах написано чт ...
Подскажите, пожалуйста, в чем различие между концепцией Soft All Uncusive и All Unclu ...
Здравствуйте! водные горки для детей будут работать в мае?
Добрый день! Подскажите если питание HB будут ли включены безалкогольные напитки?
Добрый день!
Можно по прибытии в отель поменять soft на все включено, у нас 9 ночей ...
Здравствуйте! Собираемся отдыхать в Вашем отеле с 25 по 30 декабря (номер брони № 926 ...
Здравствуйте! Приезжаем к вам 23.12.24 примерно к 12-13 часам. Voucher No:11258277. М ...
-
The hotelier rarely
answers the questions -
1 day
How quickly answers
-
86%
Number of answers
Ответ предоставлен Службой Reception Отеля Mirage Bab Al Bahr Beach Hotel: "Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что при оплате раннего заселения входит только номер, питание будет включено с 15-00." С уважением, Специалист Сервиса Помощник Tophotels.ru