Question about the hotel № 1323345 Наталья Moscow Турист 05.08.2025 18:47 Добрый день! Будем отдыхать в этом отеле с 10.08.2025. Пришлите пожалуйста концепцию отеля на данный период ergina@list.ru Guestrelation Starlight Hotel representative 05.08.25 20:46 Уважаемая Наталья, Концепция была отправлена на указанный электронный адрес. С уважением, Наталья Moscow Турист 05.08.25 22:36 К сожалению нет от вас письма, ни в основной, ни в папке спам. Прошу, направьте пожалуйста еще раз. Guestrelation Starlight Hotel representative 05.08.25 23:00 Добрый вечер, Благодарим вас за обращение. Информируем вас, что концепция отеля была повторно отправлена на ваш адрес электронной почты. В случае, если письмо не поступит в ближайшее время, пожалуйста, сообщите нам. Это может быть связано с кратковременным сбоем в системе. С уважением, Отдел CRM World Of Sunrise Наталья Moscow Турист 06.08.25 14:03 Письмо от вас так и не поступило Guestrelation Starlight Hotel representative 06.08.25 15:08 Письмо было повторно отправлено с нашей стороны. Просим вас проверить папку «Спам» или «Нежелательная почта» на случай, если письмо попало туда. С Уважением, Отдел CRM World Of Sunrise 05.08.2025 18:47 Добрый день! Будем отдыхать в этом отеле с 10.08.2025. Пришлите пожалуйста концепцию ... 5 answers View all questions about the hotel
Наталья Moscow Турист 05.08.2025 18:47 Добрый день! Будем отдыхать в этом отеле с 10.08.2025. Пришлите пожалуйста концепцию отеля на данный период ergina@list.ru Guestrelation Starlight Hotel representative 05.08.25 20:46 Уважаемая Наталья, Концепция была отправлена на указанный электронный адрес. С уважением, Наталья Moscow Турист 05.08.25 22:36 К сожалению нет от вас письма, ни в основной, ни в папке спам. Прошу, направьте пожалуйста еще раз. Guestrelation Starlight Hotel representative 05.08.25 23:00 Добрый вечер, Благодарим вас за обращение. Информируем вас, что концепция отеля была повторно отправлена на ваш адрес электронной почты. В случае, если письмо не поступит в ближайшее время, пожалуйста, сообщите нам. Это может быть связано с кратковременным сбоем в системе. С уважением, Отдел CRM World Of Sunrise Наталья Moscow Турист 06.08.25 14:03 Письмо от вас так и не поступило Guestrelation Starlight Hotel representative 06.08.25 15:08 Письмо было повторно отправлено с нашей стороны. Просим вас проверить папку «Спам» или «Нежелательная почта» на случай, если письмо попало туда. С Уважением, Отдел CRM World Of Sunrise 05.08.2025 18:47 Добрый день! Будем отдыхать в этом отеле с 10.08.2025. Пришлите пожалуйста концепцию ... 5 answers View all questions about the hotel
Уважаемая Наталья,
Концепция была отправлена на указанный электронный адрес.
С уважением,
К сожалению нет от вас письма, ни в основной, ни в папке спам. Прошу, направьте пожалуйста еще раз.
Добрый вечер,
Благодарим вас за обращение.
Информируем вас, что концепция отеля была повторно отправлена на ваш адрес электронной почты. В случае, если письмо не поступит в ближайшее время, пожалуйста, сообщите нам. Это может быть связано с кратковременным сбоем в системе.
С уважением,
Отдел CRM
World Of Sunrise
Письмо от вас так и не поступило
Письмо было повторно отправлено с нашей стороны. Просим вас проверить папку «Спам» или «Нежелательная почта» на случай, если письмо попало туда.
С Уважением,
Отдел CRM
World Of Sunrise