Отель Belmond Villa San Michele построен на холме и утопает в буйной зелени красивых садов и лугов, откуда открывается потрясающий вид на Флоренцию. Отель был построен в 15-ом столетии, считается, что его красивый фасад был создан знаменитым Микеланджело. Территория отеля позволяет погрузиться в атмосферу старинного монастыря эпохи Возрождения.
Месторасположение:
Отель расположен неподалеку от центра города, куда ходит бесплатный автобус. Международный аэропорт Флоренции находится в 10 км от отеля.
Количество номеров:
45 номеров.
Типы номеров:
Стандартные номера, апартаменты.
Описание номеров:
Роскошные номера и апартаменты отличаются неповторимым индивидуальным дизайном, оборудованы элегантной мебелью, оснащены уникальными предметами декора, прекрасно передающими исторический дух эпохи.
В отеле также имеются отдельные апартаменты, включающий небольшой сад и маленький бассейн. Апартаменты вмещают одну, две или три спальни и террасу.
Инфраструктура отеля:
- терраса;
- сад;
- панорамный зал Davanzati.
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна.
Платный сервис:
- организация экскурсий.
Развлечения и спорт:
- открытый бассейн с подогревом;
- спортзал;
- школа кулинарного искусства;
- экскурсии;
- прогулки;
Для детей:
- детский клуб.
Рестораны, бары:
- попробовать шедевры тосканской кухни приглашает один из лучших ресторанов Флоренции – ресторан с террасой La Loggia;
- ресторан у бассейна с большим выбором закусок и напитков;
- бар в холле отеля La Loggia станет отличным местом для аперитива перед ужином;
- непринужденная атмосфера бара Cloister с удобной мягкой мебелью позволит отдохнуть в комфортной неформальной обстановке.