Hotel questions
Loading data ...
In total - 21
Good day! We are planning to visit in your hotel from 02/13/2022 to 02/24/2022. There are several questions. Do you have paid Wi-fi? Do I need adapters for sockets to Euro standard? What is included in the free mini bar?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли размещение с животными? Собака 1,5 кг
Добрый день, летим в ноябре в ваш отель. Подскажите, при заселении предусмотрен или нет депозит, и если да, то сколько и можно ли будет наличными. В номере сейф бесплатно? Какие в номере розетки и выдают ли переходник? Заранее спасибо.
Добрый день, летим 18 октября. Как дела с водорослями в море и на пляже
Добрый день. Подскажите на ужин можно приходить в футболке и брюках? Какие требования к одежде для детей. Ребенку 8 лет.
Добрый день. Подскажите, интернет платный на территории отеля?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что из себя представляет номер эконом класса Anex tour продает, хотя читала на сайте отеля , номера начинаются с delux
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли размещение с животными? Собака 2 кг
1. Спасибо за ответ по лифту. 2. Повторяю свой вопрос по душу: Интересует не душ вообще, совмещенный с ванной, а душ ОТДЕЛЬНЫЙ от ванны. Есть ли в номерах Premium Deluxe Tropical View ОТДЕЛЬНЫЙ душ (или душевая кабина)?
Скажите, пожалуйста: 1. Есть ли в 3-х этажных корпусах лифт? 2. Есть ли в номерах Premium Deluxe Tropical View отдельный душ?
Добрый вечер! Купили путевку в Ваш отель с 09.01 по 19.01. Номер привилегированный клуб джуниор, хотели узнать о наличии в номере фена, шампуней и есть ли в номере wi-fi ?
со скольки лет принимают детей в мини клуб без родителей
Доброго времени суток!подскажите,что входит в preferred deluxe tropical ?возможно ли размещение в номерах такой категории 2 взр и 2 детей?а так же подскажите,детская анимация на русском языке есть?
Добрый день! Каковы последствия урагана Мария на территории отеля? Есть ли электричество и связь? Спасибо.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли электричество в отеле и сотовая связь? Каковы последствия урагана Мария на территории отеля? Спасибо.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста стоимость опции "Preferred Club". Прошу обновить информацию- какие привилегии она дает. ( последний вопрос на эту тему датирован 2013 годом)
Проводится ли караоке в отеле? Есть ли караоке для русских, песни на русском языке и где оно проводится?
Проводится ли стрельба из лука, если есть, то где проходит территориально?
Добрый день. Я буду отдыхать в Вашем отеле в день своего рождения, в связи с этим хотела уточнить, есть ли у Вас комплимент от отеля по этому поводу?:)
Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли свадебные церемонии в этом отеле?если есть.то как лучше заказать,на месте или через туроператора?
Какие дополнительные услуги я получаю если бронирую номер Preferred Club Deluxe Tropical View?
Подскажите, при заселении предусмотрен или нет депозит, и если да, то сколько и можно ли будет наличными.
В номере сейф бесплатно?
Какие в номере розетки и выдают ли переходник?
Заранее спасибо.
"Здравствуйте, уважаемый Евгений! Благодарим Вас за обращение. На всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi."
С уважением, ПомощникTophotels.ru
2. Повторяю свой вопрос по душу:
Интересует не душ вообще, совмещенный с ванной, а душ ОТДЕЛЬНЫЙ от ванны.
Есть ли в номерах Premium Deluxe Tropical View ОТДЕЛЬНЫЙ душ (или душевая кабина)?
1. Есть ли в 3-х этажных корпусах лифт?
2. Есть ли в номерах Premium Deluxe Tropical View отдельный душ?
1. В отелях нет лифта.
2. Все номера нашего отеля оснащены душем.
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels"
Каковы последствия урагана Мария на территории отеля?
Есть ли электричество и связь?
Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, есть ли электричество в отеле и сотовая связь?
Каковы последствия урагана Мария на территории отеля?
Спасибо.
Подскажите пожалуйста стоимость опции "Preferred Club". Прошу обновить информацию- какие привилегии она дает. ( последний вопрос на эту тему датирован 2013 годом)
Я буду отдыхать в Вашем отеле в день своего рождения, в связи с этим хотела уточнить, есть ли у Вас комплимент от отеля по этому поводу?:)