Почему у гостей из Италии особые привилегии? Почему они могут подойти в наглую в ресторане и встать впереди очереди? Почему только для итальянцев проводятся ИХ Итальянские вечера, а русским даже их(русские) песни в баре петь запрещают (запрещать людям петь под предлогом того, что в отеле отдыхают украинцы бред! Нам вот все равно будут они петь свои песни или нет!), не говоря уже о поведении подобных вечеров для русских, поляков и.т.п. Если у вас негативное или менее лояльное, чем к другим национальностям отношение, закройте отель для наших туристов, мы с удовольствием повезём свои деньги в тот отель который этого заслуживает!!!
Уважаемая Светлана Моисеева,
Благодарим вас за то, что поделились с нами своим мнением. В отеле Amphoras мы с уважением и вниманием относимся ко всем национальностям, и для нас крайне важно, чтобы каждый гость чувствовал себя желанным и комфортно.
Тематические вечера и развлекательные мероприятия организуются с целью предложить культурное разнообразие для всех гостей, а не для того, чтобы отдавать предпочтение какой-либо национальности. Нам искренне жаль, если во время вашего пребывания сложилось иное впечатление. Ваши замечания по поводу очередей в ресторане и развлекательной программы были переданы руководству для дальнейшего рассмотрения чтобы мы могли и впредь обеспечивать справедливый и приятный отдых для всех наших гостей.
Мы искренне надеемся снова приветствовать вас в нашем отеле и предоставить более положительный опыт проживания.
С уважением,
Администрация отеля