Questions and answers
All questions - 179
Good day!
We plan to spend our vacation in your hotel nearest time.
But I should be with Internet connection due to my job.
Can you please inform - WiFi is available on the territory of the hotel? The connection is good? Or I should to buy national sim card?
Здравствуйте, собираемся к вам в конце августа, начало сентября, как там обстоят дела с медузами? И платный ли сейф в отели? Если ли дискотеки для взрослых?
добрый день. Сейф в этом отеле находится прямо в номере, он бесплатный. А медузы-не угадаешь. В прошлое посещение, в сентябре пару дней купались только в бассейне, из за медуз. Но поверьте, укус ( не дай Бог конечно) не смертелен. Как ожог крапивой.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хороший ли интернет в отеле и как хорошо ловит по всей территории? Платный ли сейф в номере? Есть ли возможность обменять деньги в отеле на динары? Есть ли банкоматы? С какой валютой лучше приехать? Хорошее ли море, можно ли купаться?(ездили в Манастир, море было по щиколотку)
Раньше вай фай был только в лобби и в номере, если расположение недалеко от него. Сейчас уже по всей территории?
Доброго дня! Интернет есть по всей территории и в номере тоже был. Ловит не плохо. Обмен денег есть в отеле . Банкомат работал только в будние дни. Заход в море плавный и хороший, метров через 10 уже глубоко.
Здравствуйте! Как сейчас обстановка в отеле и самой стране?
Работает ли клуб и есть ли он там? До скольки?
Какие ограничения в связи с ковидом нужно будет соблюдать?
Какой контингент отдыхает(молодежь или семьи)?
В отеле все хорошо, персонал приветливый и дружелюбный, ездили на такси в Медину все было хорошо - кофе в городе вкусный, рынок чистенький, плюс французкая колониальна архитектура, советую посетить крепость и подняться на самый верх- виды изумительные.
По ограничениям маски, но и то их просят отвевать в аэропорту и в июне был комендантский час с 22:00 не рекомендовали покидать территорию отеля.
Детский клуб работал, постояльцы в основном возрастные, но опять повторюсь это было в начале июня - отель был практически пустой
Подскажите, пожалуйста, гостевой сбор сколько, это в рублях? Мы едем на 10 ночей. И ещё, все таки интересует отношение персонала к русским. Кто как пишет. Именно неприязни вы не наблюдали?
Марин, давно было...не помню уже сколько там с человека.
Если память не изменяет он за сутки до сколькито дней, а после это фиксированная сумма. Но небольшая. Вам проще у оператора уточнить, я реально уже забыл.
На счет неприязни я не знаю)))) А почему она должна быть к Русским?))
Он не гостевой а туристический. Честно не помню сумму но немного. Конкретной неприязни к русским не видела. Больше возмущения было от русских, привыкших к условиям турецких пятерок.
Доброе утро Марина ! В рублях туристический сбор не оплачивается. Мы тоже были 10 дней , заплатили 21 динар.По правилам оплачивается 3 линара в день с человека , но оплачиваешь не более 7 дней. в итоге 21 динар. По поводу персонала скажу , что к нам все были доброжелательны . Номер нам поменяли без доплат и проблем. Единственный неприятный и злой товарищ работал на пляже , вечно ворчал и кричал. Такой маленький худой. А так все хорошо и позитивно. Я считаю нужно быть самим приветливыми и веселыми и все будет замечательно. Отель нам очень понравился , чисто , уютно. Еда вкусная , команда аниматоров хорошая. Бармены супер. Я очень люблю Тунис.И ни одна поездка не принесла разочарования . Всегда приезжаю отдохнувшей полной позитивных впечатлений. Хорошего Вам отдыха
Да персонал приветливый, но я бы посоветовал всё привезти с собой я имею в виду алкоголь и не заморачиваться с местным баром. Всё что они наливают настолько ужасное что и бесплатно не нужно! В других вопросах с персоналом не пересекаешся. Номер при заселении можно поменять я попросил с видом на море и повыше и 3000р просили 10000 )))
Если вы сами приветливые и всем улыбаетесь то и к вам будет такое отношение.
Добрый день. Подскажите как работаю бары, рестораны, анимация в октябре месяце, после «сезона»?
Расскажите про спа и талассо? Что входит и цену
Ничего))
Здравствуйте, подскажите пожалуйста прилетаем в 20:30 по Москве , пока доедем уже наверное около 23:00 по местному времени, как дела будут отстоять с заселением и ужином?
Здравствуйте. В Тунисе будет 18: 30. Все будет хорошо не переживайте
Dear Customer,
Thank you very much for having the time to post your question on Tophotels about your holiday, and we are also glad to read that you booked our hotel EL Mouradi Palm Marina.
Our food all-inclusive concept is going 24h/24h, the late check in after 10pm they could check-in and have dinner in the pizzeria coffee-shop between 23:00 and 02:00.
We have also early continental breakfast from 02:00 till 06:00.
I hope that this may answer to your worries.
Kindly yours
Ahmed Gafsi
Здравствуйте...подскажите - сколько стоит продлить номер в день отьезда ?
Здравствуйте! Смотря на сколько. А так 20 динар до вечера
Здравствуйте, если я правильно помню, то берут с каждого человека по 15 динар за час, а 1 динар примерно 22-24 рубля выходит
Доброе утро ! К сожалению не знаю. Мы выезжали из отеля в 11:20. Продлевать проживание нам не было необходимости
Добрый день, как размещается семья с двумя детьми 3 года и 9 месяцев. Готовят ли детские блюда или каши, соки в отеле?
Мы отдыхали без детей, 9 взрослых. У нас в номере была 1 огромная кровать и 1 полутороспальная кровать. Детского меню не видела. Соки были и порошковые , и свежевыжатый микс. Кашка молочная рисовая была каждое утро.С детьми отдыхающих было много
Добрый день! Детского стола нет и диетического тоже! Друзья отдыхали с двумя детьми 5 и 12 лет, в номере была одна огромная кровать и дополнительная 1 спальная. Соки порошковые. Мы покупали коробочные соки в магазине.
Добрый день.
Отдыхала в вашем отеле в 2017 году. 7 июня снова едем к Вам. в период отдыха у нас будет День Рождения, подскажите пожалуйста, делаете ли вы какие-то комплименты от отеля?
Доброе утро Ё Именинников поздравляли вечером во время анимации . Тортик выносили :))
Подскажите пожалуйста, пишут что при заселении теперь взимается налог 3 динара день, что это за налог?
Это туристический налог. Он взимается теперь на всей территории Туниса, и не только Туниса. 3 динара в день , но вы оплачиваете не более 7 дней.Мы за 10 дней пребывания заплатили 21 динар с человека.С детей налог не взимается.
Собираемся в ваш отель 3 взрослых и 1 ребёнок 1,5 года, как поселят всех в один номер? И предложат ли детскую кроватку?
Здравствуйте. Планируем поездку в ваш отель с 28 мая. Подскажите как работает крытый бассейн?
Ответ предоставлен Osama, сотрудником Reception отеля El Mouradi Palm Marina: «Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что бассейн работает с 08-00 до 18-00» С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что входит в концепцию "всё включено"? Заранее спасибо.
Hello, tell me, please, what is included in the concept of "all inclusive"? Thank you in advance.
Здравствуйте, есть ли прокат транспорта в отеле? Какой транспорт и цены?
Ответ предоставлен сотрудником отеля EL MOURADI PALM MARINA 5* (email) :
"Здравствуйте, уважаемый Александр! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что у нас есть услуга проката автомобиля, цена зависит от типа авто. Велосипедов в прокат нет».
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
Здравствуйте. Подскажите, в данный отель предоставляет символические свадебные церемонии?
Dear Mrs. Diana,
We would like to thank you for your interest given to our hotel.
We can provide a honeymoon treatment for the new married, but the ceremonie would be very expensive. But if you wish to discuss further about details you can contact me on my E-mail : gr.palmmarina@elmouradi.com.
Kindly yours
The Hotel Management
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть в номере фен и холодильник? Заранее спасибо
Dear Mrs. Vistoria,
Thank you very much for the interest given to El Mouradi Palm Marina.
All rooms are with a hair dryer and a mini fridge.
We are entirely at your disposal for any further information
Kindly Yours
The Hotel Management
Ответ предоставлен сотрудником -Ahmed Gafsi- отеля EL MOURADI PALM MARINA 5*:
"Здравствуйте, уважаемая Виктория! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что в номере есть фен и холодильник».
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
Подскажите кто был как с воровством в отеле , и ходят ли коровы по пляжу
Hello,
Thank you for your question.
There is a safe in all rooms FREE of charge, the customers are requested to use it to put the value items in it and also to avoid any misunderstood hich could happen!
There is no cows on the beach!
Thank you
Kindly yours
The Hotel Management
По крайней мере, во время нашего отдыха ничего не воровали. Но деньги и документы лучше хранить в сейфе. Коровы не ходят, а вот верблюды с хозяевами ходят, зазывают на прогулку.
У нас не воровали. Коров не было, но в наше время это середина июня было много водорослей в море
Скажите те кто отдыхал в этом отеле в июне месяце, в июне были в море медузы? Очень важно, сын их жутко боится..... Заранее благодарю.
Ответ предоставлен сотрудником отеля EL MOURADI PALM MARINA 5* (email) :
"Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что jчень трудно знать, будут ли в июне медузы или нет, но, как правило, они появляются в конце июля и в августе.».
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
Медуз не было. Они начинаются там с середины июля по конец августа. Ну может ещё в сентябре немного
В июне 2018 медуз не было
Добрый день. Правда что лежаки и полотенца на территории отели возле пляжа и бассейна за дополнительную плату? Если да, то какая цена?
Dear Mrs. Catherine,
Thank you for the interest given to our hotel and let inform you that the umbrellas, the mattresses are free of charge. The towels are also free of charge but against a DEPOSIT which it will be back at the end of the holiday.
Thank you and best regards.
The Hotel Management
Ответ предоставлен сотрудником -Ahmed Gafsi- отеля EL MOURADI PALM MARINA 5*:
"Здравствуйте, уважаемая Катрин! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что пляжные принадлежности предоставляются бесплатно, но под возвращаемый депозит в размере 15dt».
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
Бесплатго
Добрый день. Не правда
Есть ли в отеле теннисные корты?
Ответ предоставлен сотрудником -Ahmed Gafsi- отеля EL MOURADI PALM MARINA 5*:
"Здравствуйте, уважаемая Мария! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что у нас есть теннисный корт бесплатно для всех гостей, проживающих по системе «все включено».
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
Добрый день. В отеле нет теннисных кортов
Добрый день,подскажите в номерах чайные принадлежности есть? Отдых с детьми возможен?
Ответ предоставлен сотрудником -Ahmed Gafsi- отеля EL MOURADI PALM MARINA 5*:
"Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что в номерах нет чайного набора. Отдых с детьми возможен».
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
Добрый день! Как работают бары в отеле, до скольки?
Ответ предоставлен сотрудником -Ahmed Gafsi - Customer relation отеля EL MOURADI PALM MARINA 5*:
"Здравствуйте, уважаемый Сергей! Благодарим Вас за обращение. Сообщаем Вам, что у нас есть 4 бара и дискотека в летнее время (с июня по сентябрь)
Лобби-бар открыт с 08:00 до 12:00.
Пиано-бар открыт с 17:00 до 01:00.
Мавританское кафе открыто с 16:00 до 12:00.
Бар у бассейна открыт с 10 до 18 часов.
Дискотека открыта с 11 вечера до 2 утра.».
С уважением, специалист сервиса "Помощник TopHotels".
Бары работают с10.00 до 01.00 Бар на дискотеке работает до 03.00
Добрый вечер. Подскажите, лежаки реально все за дополнительную плату?
Good day!
We plan to spend our vacation in your hotel nearest time.
But I should be ...
Здравствуйте, собираемся к вам в конце августа, начало сентября, как там обстоят дела ...
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хороший ли интернет в отеле и как хорошо ловит по ...
Здравствуйте! Как сейчас обстановка в отеле и самой стране?
Работает ли клуб и есть ...
Подскажите, пожалуйста, гостевой сбор сколько, это в рублях? Мы едем на 10 ночей. И е ...
Добрый день. Подскажите как работаю бары, рестораны, анимация в октябре месяце, после ...
Расскажите про спа и талассо? Что входит и цену
Здравствуйте, подскажите пожалуйста прилетаем в 20:30 по Москве , пока доедем уже нав ...
Здравствуйте...подскажите - сколько стоит продлить номер в день отьезда ?
Добрый день, как размещается семья с двумя детьми 3 года и 9 месяцев. Готовят ли детс ...
Добрый день.
Отдыхала в вашем отеле в 2017 году. 7 июня снова едем к Вам. в период ...
Подскажите пожалуйста, пишут что при заселении теперь взимается налог 3 динара день, ...
Собираемся в ваш отель 3 взрослых и 1 ребёнок 1,5 года, как поселят всех в один номер ...
Здравствуйте. Планируем поездку в ваш отель с 28 мая. Подскажите как работает крытый ...
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что входит в концепцию "всё включено"? Заранее ...
Здравствуйте, есть ли прокат транспорта в отеле? Какой транспорт и цены?
Здравствуйте. Подскажите, в данный отель предоставляет символические свадебные церемо ...
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть в номере фен и холодильник? Заранее спасибо
Подскажите кто был как с воровством в отеле , и ходят ли коровы по пляжу
Скажите те кто отдыхал в этом отеле в июне месяце, в июне были в море медузы? Очень в ...
Добрый день. Правда что лежаки и полотенца на территории отели возле пляжа и бассейна ...
Есть ли в отеле теннисные корты?
Добрый день,подскажите в номерах чайные принадлежности есть? Отдых с детьми возможен?
Добрый день! Как работают бары в отеле, до скольки?
-
The hotelier rarely
answers the questions -
RU
Hotel anwsers in Russian
-
> 4 дней
How quickly answers
-
72%
Number of answers
Bonjour Nathalie,
Non, les transats ne sont pas payants.
добрый день! нет, это не правда. была в отеле очень много раз, никаких платных лежаков.