Questions and answers
All questions - 2 185
Доброе утро! Едем к вам отдыхать с грудным ребенком 4 месяца и двое взрослых с 8.09 по 15.09, прилетаем утром рано, есть ли возможность заселить пораньше и желательно в номер поспокойнее? В сети отелей уже не в первый раз, есть ли какие то приветственные бонусы? Возможно ли заказывать индивидуальный трансфер?
Здравствуйте! До какого числа работает отель? И как влияет на концепцию период перед закрытием? Интересует начало ноября. Спасибо.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,если мы приедем к вам утром,есть ли возможность позавтракать до момента заселения,то есть до 14:00?
Или мы будем только сидеть в фойе?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как называются номера обновленные с ремонтом?
А также вход на территорию пляжа с Мальдивским песком разрешен детям? Стоимость входа на песочный пляж?
И стоимость кабаны ?
Здравствуйте, уважаемый администратор отеля Doberman world palace! С 4.08.25 по 9.08.2025 (ваучер 9883359) будем отдыхать с дочкой в вашем замечательном отеле. Прошу заранее рассмотреть возможность раннего заселения и позднего выезда из номера🙏! Заранее благодарю ☺️
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как называются номера с 1 двуспальной кроватью и 1 односпальной кроватью? С каким они видом? И как их можно забронировать, так как в описании нет таких номеров с полноценными 3 спальными местами. Фото такого номера из отзыва по ссылке https://tophotels.ru/hotel/al5327/media/list?type=photo&user_type=2&page=3#fs=hotel-all_5327&t=gallery_ODY0MTk2NHxwaG90b3xyYXRl&m=photo&a=2

Это номер Superior Quad Standard Room
Здравствуйте! Едем к вам уже второй раз, первый были в августе 23 года(а вообще в сеть Альва третий:))
У меня вопрос, возможно ли заселение чуть ранее чем 14:00? Мы отдыхаем с ребенком и мамой в возрасте, тяжко после перелета. Есть ли для возвратных клиентов такая услуга? Будем благодарны очень.

Добрый день, сколько стоит аренда бунгало пляжное, что выходит в стоимость?

Добрый день! нашёл инфу в отзывах- 120 американских рублей.
Здравствуйте! Подскажите, в каких корпусах номера SUPERIOR SWIM-UP ROOM.

в 1 и 6
Доброй ночи)
Ранее были в отеле вашей сети, на следующей неделе будем у вас) подскажите, есть ли возможность заселиться в номера после реновации? Прочитали отзывы, пишут что в необновленных номерах влажно, у ребенка
аллергия єз
Заранее, спасибо за ответ).
ВОПРОС СОДЕРЖИТ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

мне те кто там в мае был сказали, что все номера с приставкой Superrior они после реновации
стоимость кабАна напишите кто- нибудь

120 Евро.
Доброе утро! Очень хотелось попасть к вам в отель к качестве Гостя на день без номера! Если это возможно, то напишите пожалуйста стоимость
Я с подругой, будем отдыхать в Чамьева с 6 июля
Благодарю
Доброе утро! Едем к вам отдыхать с грудным ребенком 4 месяца и двое взрослых с 8.09 п ...

Здравствуйте! До какого числа работает отель? И как влияет на концепцию период перед ...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,если мы приедем к вам утром,есть ли возможность п ...

Добрый день
Подскажите есть ли редбул и платный/бесплатный?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как называются номера обновленные с ремонтом?
А ...

Здравствуйте. Сколько стоит аренда ракеток для большого тенниса?

Здравствуйте!
Подскажите, есть ли кроватки для детей в отеле? Какого качества?

Здравствуйте, уважаемый администратор отеля Doberman world palace! С 4.08.25 по 9.08. ...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как называются номера с 1 двуспальной кроватью и 1 ...

Подогреваются ли бассейны в октябре ?

Добрый день. Когда отель закрывается на зиму?

Здравствуйте! Едем к вам уже второй раз, первый были в августе 23 года(а вообще в сет ...

Добрый день, сколько стоит аренда бунгало пляжное, что выходит в стоимость?

Здравствуйте! Подскажите, в каких корпусах номера SUPERIOR SWIM-UP ROOM.

Здравствуйте! Есть ли привилегии для номеров SUPERIOR SWIM-UP ROOM ?

Доброй ночи)
Ранее были в отеле вашей сети, на следующей неделе будем у вас) подскаж ...

стоимость кабАна напишите кто- нибудь

İyi akşamlar, otelinizde alkolsüz bira var mı?

Доброе утро! Очень хотелось попасть к вам в отель к качестве Гостя на день без номера ...

Добрый день! Есть ли барах безалкогольное пиво?
-
The hotel doesn't
monitor questions -
RU
Hotel anwsers in Russian
-
> 4 дней
How quickly answers
-
43%
Number of answers
Здравствуйте. Как только переступите порог отеля и зарегистрируетесь, можно до заселения пользоваться всей инфраструктурой отеля. Завтракать, купаться, загорать, карточки на полотенца дадут до заселения в номер.