Поликофф – мини-отель на Невском проспекте в центре Санкт-Петербурга, расположенный на прилегающей к Невском проспекту Караванной улице.
Месторасположение:
Отель расположен в 5 минутах ходьбы от метро Гостиный двор.
Количество номеров:
15 номеров.
Типы номеров:
Пять стандартных номеров, один номер меньшей площади, один номер большей площади, один одноместный номер, пять стандартных улучшенных номеров, два номера класса люкс с джакузи.
Описание номеров:
Все номера изолированы от городского шума, их окна выходят на внутренний двор или на соседний жилой дом, поэтому в них тихо.
Поликофф – мини-отель на Невском проспекте в центре Санкт-Петербурга, расположенный на прилегающей к Невском проспекту Караванной улице.
Месторасположение:
Отель расположен в 5 минутах ходьбы от метро Гостиный двор.
Количество номеров:
15 номеров.
Типы номеров:
Пять стандартных номеров, один номер меньшей площади, один номер большей площади, один одноместный номер, пять стандартных улучшенных номеров, два номера класса люкс с джакузи.
Описание номеров:
Все номера изолированы от городского шума, их окна выходят на внутренний двор или на соседний жилой дом, поэтому в них тихо. Интерьеры номеров выдержаны в современном деловом стиле европейских отелей.
Стандартный двухместный номер. Уютный номер с двумя кроватями. В номере телефон, телевизор, санузел с душевой кабиной. Окна выходят на внутренний тихий двор или на соседний жилой дом. Площадь 16 м2.
Номер меньшей площади. Небольшой номер, пригодный для одноместного или двухместного размещения. В номере две совмещенные кровати, телевизор, телефон, санузел с душевой кабиной. Окна выходят на соседний жилой дом. Площадь 13 м2.
Номер большей площади. Большой двухместный светлый номер с двумя кроватями. В номере также маленький диван, сейф, телефон, телевизор, санузел с душевой кабиной, фен. Окна выходят на тихий дворик. Площадь 20 м2.
Одноместный номер. Тихий небольшой номер с полуторной кроватью. В номере телевизор, телефон, санузел с душевой кабиной. Окна выходят на соседний жилой дом. Площадь 12 м2.
Стандартный улучшенный номер. Двухместный уютный номер с двумя кроватями. В номере кондиционер, телевизор, телефон, сейф, санузел с душевой кабиной. Окна выходят на тихий дворик или на соседний жилой дом. Площадь 16 м2.
Номер Люкс с джакузи. Стильный и комфортабельный, он подходит как для остановки во время деловой поездки, так и для отдыха, ведь среди удобств, имеющихся в номере, гости по достоинству оценят прекрасную двуспальную кровать, небольшой дополнительный диван, кондиционер, телефон, телевизор, DVD, фен и даже сейф. Но главный элемент, являющийся залогом отдыха, это, конечно, большая ванная с гидромассажем , уже много лет считающаяся верхом удобства и замечательным способом расслабления. Площадь 25 м2.
Инфраструктура отеля:
- просторный уютный холл.
Типы питания:
- шведский стол
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- доступ в Интернет.
Платный сервис:
- транспорт до аэропорта или ж/д вокзала;
- вызов такси;
- обслуживание номеров;
- химчистка;
- прачечная;
- визовая поддержка;
- регистрация иностранных гостей;
- заказ билетов;
- организация экскурсий.
Развлечения и спорт:
- экскурсии;
- прогулки.
Для детей:
- не предоставляется.
Рестораны, бары:
- в отеле нет баров и ресторанов.