Преображение Bergiz Hotels & Resort: абсолютно новый уровень комфорта в любимом отеле
В 2024 году роскошный Bergiz Hotels & Resort преобразился, чтобы наполнить ваш отдых еще более яркими впечатлениями и эстетическим удовольствием. На целый год на внушительной территории резорта Bergiz в 60 тысяч квадратных метров, расположенной на берегу Средиземного моря в реликтовом сосновом лесу Кемера, развернулась большая реконструкция, после чего отель был полностью перестроен и модернизирован.

На месте старой постройки появилось современное здание с восемью типами эргономичных номеров, каждый из которых отвечает запросам самых взыскательных туристов.


Интерьер комнат в средиземноморском стиле приобрел плавность линий природы и ее естественные цвета: нежно-зеленый, лазурный, оливковый и натуральные оттенки мрамора и дерева.


Для семей предлагаются сразу несколько видов номеров различной площади - от 36 кв. м до 77 кв. м.


Округлость природных контуров получили и знаковые инфраструктурные объекты отеля: входная группа, бассейны, пирс, здание детского и подросткового клубов. На территории появилось много интересных пространств и современных зон отдыха, подчеркнутых современным ландшафтным дизайном.


Полностью преобразились рестораны и бары отеля. Просторный основной ресторан сервирует блюда международной кухни на шведском столе.




Средиземноморский а-ля карт Minos и стейк-хаус Alexander’s предлагают насладиться высокой кухней с красивыми видами и безукоризненным сервисом.
Ресторан средиземноморской кухни Minos


Стейк-хаус Alexander’s


Отель обрел сразу несколько гастрономических точек притяжения с различными закусками и снеками: в одной можно отведать традиционные блюда Турции - гёзлеме, пиде и буреки прямо из печи, - другая предлагает кофе и десерты ручной работы. В ночное время в отеле открыто бистро Hedone, название которого уже говорит само за себя.

Отель Bergiz Hotels & Resort работает по системе “Ультра все включено”, а это значит, что гостей ждет огромный выбор алкогольных и безалкогольных напитков высокого качества.


Для развлечения гостей в Bergiz Hotels & Resort открыт аквапарк с 8 большими горками и детская водная зона.
Концепция отеля проработана так, чтобы активности для гостей любого возраста сменялись одна за другой. Дневная анимация и вечерние шоу, спа-центр со снежной комнатой и хаммамом и спортивные площадки не дадут скучать как маленьким гостям, так и молодым парам без детей.


Реновация Bergiz Hotels & Resort - прекрасная новость не только для поклонников отеля, но и для всех ценителей комфорта и стиля, которые еще не знакомы с отелем. Гости смогут оценить новые возможности отдыха в отеле с продуманной инфраструктурой, современными пространствами и увлекательной развлекательной программой!