Hotel questions
Loading data ...
In total - 31
Здравствуйте, я с женой приезжаем к вам в отель 09.06.2025 по времени до обеда, в этот день у нас годовщина свадьбы (30лет) , возможно ли в виде исключения заселить нас сразу и если возможно на верхнем этаже, просто хочется чтобы этот день запомнился и оставались только лучшие впечатления, будем благодарны, большое спасибо 🙏🙏🙏
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли у вас комплимент от отеля для молодоженов?
Здравствуйте! Сегодня 1.07. 2024 поступают тревожные новости о реальных угрозах пожарной опасности на Эгейском побережье. В частности во многих официальных источниках и в СМИ указывается, что эвакуированы туристы из нескольких отелей Мармариса из-за угрозы пожаров. Туристы делятся отзывами, что сильно пахнет гарью, из номера не выйти. Прошу разъяснить ситуацию конкретно с отелем Flamingo4*,куда у нас мужем приобретён тур с 5.07 на 12 дней. Не превратится ли наш отдых в кошмар???
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле хамам, сауна? Если да, то входит это в бесплатные услуги и в какие часы? Данной информации нет на сайте отеля, к сожалению
Здравствуйте, волейбол есть?
Здравствуйте. Забронировали номер в вашем отеле на 06.09 на 9 ночей. Фамилия Mansurov Anton. Mansurova Natalia. Прошу подтвердить бронь.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРИЛЕТАЕМ В ВАШ ОТЕЛЬ 30.07.2023 МОЖНО ПОДТВЕРДИТЬ НАШУ БРОНЬ KLIMACHEVA OKSANA DORONINA NATALIA 3757380
Подскажите, пожалуйста, на каком уровне в отеле интернет
Hello! My tourists Fadeev Yurii and Emeliyanova Ekaterina will come to your hotel on July 29 from touroperator Intourist (Motus Turizm ) they are just married. This is their honeymoon. If it possible, can you give them a gift from the hotel or they really want a room with a sea view. They will be very happy. thank you very much.
Здравствуйте, можно узнать заселилась ли туристка? Не могу связаться
Доброго вечера. Завтра прилетаем чартером из Екатеринбурга отмечать юбилей свадьбы. Можно нам предоставить номер с видом на море?
Доброго дня. Прилетаем 17 сентября из Екатеринбурга вечером отмечать юбилей свадьбы. Можно нам комплимент от отеля- номер с видом на море?
Hello! Will the hotel be open in the 2021 season? Thank you!
Добрый день!Посылала запрос на электронную почту -ответа не получила ! Будем в отеле с 25.09.2019 В честь дня рождения, хотели попросить Вас, заселить нас в номер с видом на море. И, естественно, стандартное поздравление в ресторане. Номер нашей брони BFA 1900041 оператор интурист
До сколько выдают алкоголь в барах?
Добрый день! По какому адресу электронной почты можно написать в отель? Приезжаем на отдых с 26.08.
Добрый день! Хотел уточнить, сколько стоит продление номера на 6-7 часов?
добрый день) купили тур в ваш отель с 15.07. с друзьями, хотели Вас попросить номера рядом и выше первого этажа, сделайте, пожалуйста, нам приятное, спасибо большое заранее)
Добрый день! Купили тур в ваш отель. Заселение 15.06 вечером. У мужа день рождения 17.06. В честь этого, хочется попросить вас, заселить нас в номер с видом на море. И, естественно, стандартное поздравление в ресторане. Номер нашей брони 7NE1900004.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, решена ли проблема с бич боем, который за плату пускает на пляж отеля посторонних? Отель очень понравился по отзывам, но момент с пляжем смущает. Также хотелось бы узнать, хорошее ли качество WI-FI? Платная это услуга или бесплатная? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Планируем отдых в мае. Пугает то, что после того как сдашь номер, не пускают не на пляж, не на обед. Были очень много раз в Турции, никогда такого не было. Скажите пожалуйста, действительно ли есть такое или такой порядок отменили?
Здравствуйте, собираемся к вам в отель на майские праздники. Подскажите пожалуйста, сколько стоит разовое посещение тренажерного зала, расположенного с соседнем отеле? Спасибо за ответ!
Привет, друзья! Приедем 10.08.2018. Номер бронирования HPR1800015. Пожалуйста, сделайте подарок на мой день рождения 06.09.1980, номер с видом на море
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Забронировала в Вашем отеле номер с 05.08.18-12.08.18, туроператор ТПГ, Пожалуйста, пожелание - вид на море. Поздравьте с днем рождения, пожалуйста, день рождения - ZAKHARCHENKO HALYNA 11.08.89 и GARKAVA MAIIA 06.08.92. спасибо заранее. с уважением, Алевтина Вы просили указать номер бронирования - я бронировала через туроператора ТПГ, у меня нет номера бронирования, если возможно по фамилиям проверьте. Спасибо!
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Забронировала в Вашем отеле номер с 05.08.18-12.08.18, туроператор ТПГ, Пожалуйста, пожелание - вид на море. Поздравьте с днем рождения, пожалуйста, день рождения - ZAKHARCHENKO HALYNA 11.08.89 и GARKAVA MAIIA 06.08.92. спасибо заранее. с уважением, Алевтина Вы просили указать номер бронирования - я бронировала через туроператора ТПГ, у меня нет номера бронирования, если возможно по фамилиям проверьте. Спасибо!
ПРИЛЕТАЕМ В ВАШ ОТЕЛЬ 30.07.2023
МОЖНО ПОДТВЕРДИТЬ НАШУ БРОНЬ
KLIMACHEVA OKSANA
DORONINA NATALIA
3757380
My tourists Fadeev Yurii and Emeliyanova Ekaterina will come to your hotel on July 29 from touroperator Intourist (Motus Turizm ) they are just married. This is their honeymoon. If it possible, can you give them a gift from the hotel or they really want a room with a sea view. They will be very happy. thank you very much.
Будем в отеле с 25.09.2019 В честь дня рождения, хотели попросить Вас, заселить нас в номер с видом на море. И, естественно, стандартное поздравление в ресторане. Номер нашей брони BFA 1900041 оператор интурист
"Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение. Вы можете написать в отель по электронному адресу:
reservation@flamingohotel.net или info@flamingohotel.net"
С уважением, специалист сервиса "Помощник Tophotels"
"Здравствуйте, уважаемый Евгений! Благодарим Вас за обращение. Стоимость продления номера до 18.00 составляет 100 Долларов."
С уважением, Помощник Tophotels.ru
гости: NATALIA MATVEEVA, SERGEI MATVEEV номер бронирования 19W 3548454, даты пребывания
15.07.2019-23.07.2019
ELENA SLEPTCOVA, IGOR SLEPTCOV номер бронирования 19W 3548464, даты пребывания
15.07.2019-24.07.2019
туроператор: ООО ТТ-Трэвел (TUI)
С уважением, спасибо огромное заранее, извините за беспокойство)
"Здравствуйте, уважаемая Наталия! Благодарим Вас за обращение. Пожалуйста, обратитесь к Вашему туроператору или повторите Ваш запрос, указав данные бронирования: имена и фамилии всех гостей латиницей, даты пребывания, номер брони и название туроператора, чтобы сделать соответствующую пометку в системе резервации."
С уважением, специалист сервиса "Помощник Tophotels"
Подскажите, пожалуйста, решена ли проблема с бич боем, который за плату пускает на пляж отеля посторонних?
Отель очень понравился по отзывам, но момент с пляжем смущает.
Также хотелось бы узнать, хорошее ли качество WI-FI? Платная это услуга или бесплатная?
Заранее спасибо за ответ!
А в остальноа отель нам понравился по всем порамитрам))
Но из-из этой ситуации ( срезаю на руче браслет и всё..ни чтоловой, ни интернета, ни пляжа....) не полетим туда
Спасибо за ответ!
Номер с балконом и видом на море, например, 313). Спасибо!
Вы просили указать номер бронирования - я бронировала через туроператора ТПГ, у меня нет номера бронирования, если возможно по фамилиям проверьте. Спасибо!
Вы просили указать номер бронирования - я бронировала через туроператора ТПГ, у меня нет номера бронирования, если возможно по фамилиям проверьте. Спасибо!