| 20.10.15 10:58 |   | Turkey
            
            
                Diamond Hill Resort
                5*            
            Alanya
                        
            Достойно. 
                
                    да что вы говорите))) вежливый да?)) вежливый только если вы у него что то берете!не прошло и дня чтоб он по дороге на пляж не дернул меня за руку и не тыкнул свою брошюру) а когда увидел нас выходящими из офиса джамала вообще заорал "вы что там купили экскурсии??ну и придурки!!" 
и заметьте мой отзыв написан давно но и сейчас ничего не поменялось)) был хамом, хамом и остался))) не всем так повезло как вам) видимо вы ему приглянулись)                 | 
    
        | 12.08.15 17:00 |   | Turkey
            
            
                Diamond Hill Resort
                5*            
            Alanya
                        
            Отель хороший, но оценки завышены 
                
                    Уважаемый Юрий! Если бы эти слова не были сказаны мне в лицо, я бы не стала ничего писать! Но меня возмутило это отношение до глубины души, наше право брать экскурсии в любом месте, но это не повод чтобы хамить людям. Мне, как девушке, это было очень обидно и я высказала свое мнение как ему лично, так и здесь, на что имею полное право. 
Ознакомилась по Вашему совету, с предыдущими отзывами про этого человека. Если у вас они вызывают доверие (написаны в однообразной форме, две строчки об отеле, два абзаца хвалебной оды Камалу), то для меня это не показатель.
Возможно мне просто не повезло, и у него было плохое настроение (и кстати от него еще подозрительно попахивало алкоголем), а если он читает отзывы, то возможно на будущее учтет, что нормы вежливости и тактичности придуманы не зря.                 |