15.10.20
18:54
|
|
Turkey
Justiniano Club Alanya
4*
Okurcalar
Подскажите а блинчиков и пончиков на завтрак не делают.?чем дети питаются утром.
один день делают оладьи, другой день яичницу
|
20.08.21
12:56
|
|
Turkey
Asia Beach Resort & Spa
5*
Alanya-merkez
Здравствуйте. Кто недавно был, скажите пожалуйста, работает ли тренажерный зал? И есть ли куда пройтись возле отеля? Какие-то магазины, набережная)
Добрый день! набережная там очень красивая.. можно гулять, кататься на велосипеде, вдаль набережной есть тренажеры.. а про магазины, какие Вы имеете ввиду? если продуктовые то они в райне 500-650 м от отеля (Migros, BIM, SOK (шок), A-101) можно посмотреть на карте, а если вы имеете ввиду вещевые, то они в центре. до них примерно 4 км (например хороший магазин MUDO City)
|
28.08.22
08:36
|
|
Turkey
Club Hotel Sera
5*
Lara
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас на территории (не крытый) бассейн с подогревом? С ноября
подогреваемый бассейн в отеле только в спа (крытый)
|
03.10.22
08:21
|
|
Turkey
Club Hotel Sera
5*
Lara
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,правда ли с 27 сентября карты МИР любых банков в Турции не работают и где можно поменять наличные рубли на лиры?
Рядом с отелем несколько обменников. 1000 руб по их курсу 260 лир. карты мир больше банки не принимают
|
03.10.22
08:25
|
|
Turkey
Club Hotel Sera
5*
Lara
Добрый день! Подскажите на каком автобусе доехать от отеля до водопада,где взять карту на оплату за проезд? На каком до магазина де факто? И есть ли рядом простой турецкий базар купить фрукты и одежду?
не уверена что водопада можно на чем то доехать от отеля. пешком примерно 30-35 мин. карту на проезд можно купить рядом с отелем (там же где обменники и там же где можно купить местные сим карты) картонная карта стоит 9 лир. проезд в одну сторону 4,5 лиры. де факто есть в нескольких торговых центрах. обычно все с серы ездят в торговый центр терра сити. от серы туда идет много автобусов. ехать примерно 15 мин. базар раньше был недалеко, но сейчас его там нет.
|
20.03.25
11:58
|
|
Turkey
Crystal De Luxe Resort & Spa
5*
Kemer-merkez
Здравствуйте! Какова вероятность не попасть в номер со смежной дверью с соседним номером? С ужасом прочитала, что такие номера есть.
Слышимость хорошая.. я слышала как люди просто разговаривают и что смотрят по телевизору.. возможно это не от двери, а от того что тонкие стены
|