05.07.25
10:24
|
|
Turkey
Mirage Park Resort
5*
Goynuk
Странная политика отеля
Очень жаль, что так получилось. Были в Мираже 3 раза.Ну действительно, как в гостях у бабушки. В телеграм есть группа отеля, там на все вопросы отвечает представитель(celes representative) ,и соответственно моментально решает все вопросы. Если Вы еще не определились с выбором, может быть, к ней обратиться? Думаю, что вопрос решится положительно
|
14.10.24
13:48
|
|
Turkey
Mirage Park Resort
5*
Goynuk
Меня выгнали с ребёнком из этого отеля.
Дома это затратно.А здесь явно хотели на халяву.Случайная встреча с друзьями в Турции))))
|
14.10.24
13:43
|
|
Turkey
Mirage Park Resort
5*
Goynuk
Меня выгнали с ребёнком из этого отеля.
Да, одевается гостевой браслет другого цвета. Оплачиваются услуги, оформляются и отдыхайте.
|
28.09.24
11:01
|
|
Turkey
Akra Sorgun Tui BLUE Sensatori
5*
Sorgun
Любимый отель
Спасибо за отзыв Согласна, у отеля один минус -эти унылые шоу.Нам повезло,однажды приезжала наша российская группа,и вот тогда,отель в буквальном смысле "ожил". Народу было полно, даже официанты повеселели,летали между рядов, как пули. Репертуар был с чередованием известных мировых хитов с русскими песнями. И это был треш) Когда они запели Шизгарес, то с мест повскакивали все, даже чопорные англичане.И даже наш сосед по этажу- англичанин очень преклонного возраста, так отплясывал, что не передать словами,это нужно видеть) Я так понимаю, что эту группу уже не приглашают? Тоже рассматриваем этот отель в октябре, и вот эти шоу единственное, что останавливает)
|
28.09.24
09:49
|
|
Turkey
Mirage Park Resort
5*
Goynuk
Меня выгнали с ребёнком из этого отеля.
Уважаемая Нелля, а Вам в голову не приходило, что именно так и совершаются преступления глобального масштаба? Вспомните хотя бы теракт в Крокус Сити.Таким образом и террористов с бомбой можно провести.А потом бы все разводили руками и горько плакали. Эта история говорит только о том, что безопасность в отеле на высоте. И да,очень зря не вызвали полицию.Забрали бы в участок до выяснения обстоятельств. Сутки -двое бы посидела вместе с друзьями,стала бы умнее.А если она хотела привести гостей в отель,то просто напросто нужно было уведомить об этом администрацию.
|
17.09.24
11:52
|
|
Turkey
Hedef Resort & SPA
5*
Konakli
Наш отдых
Андрей, как коротко и точно👌. Я в этом отеле не была, просто сижу, читаю отзывы. И вдруг, такой выпад.И прям представила, как это "недикарье" вело себя в отеле. Одно фуууу, и все понятно )
|
04.09.24
13:57
|
|
Turkey
Mirage Park Resort
5*
Goynuk
Хороший отель
В Баруте отдыхали, там точно есть в номере и утюг и гладильная доска.А в Мираж я тоже брала с собой утюг.Уж не знаю, как мы спалились, но нам оставили записку на столике, типа того что уважаемые миссис и мистер в номере утюгом пользоваться нельзя, и далее про пожарную безопасность и если в дальнейшем повторится, то нас оштрафуют)
|
04.09.24
12:59
|
|
Turkey
Utopia World Hotel
5*
Kargicak
отель, где разводят кроликов и ... кур
Возможно, Вы удивитесь, но спешу Вам сообщить,что красная рыба на завтрак есть в отелях такой же ценовой категории, как и Утопия. И не только на завтрак,и не только красная рыба, а еще и качественные мясные деликатесы и пр.. Мне тоже еда не понравилась в отеле. Чувствовалась экономия во всем. За так называемыми пельменями очередь,я один раз попробовала и была в шоке, когда мне в тарелку в буквальном смысле кинули какую то массу из недоваренного теста.За макаронами очередь, и об этом уже писали. Еда не конек этого отеля. Шеф повару нужно обратить внимание на приготовление блюд, и почаще выходить в зал,общаться с гостями. Вот тогда будет результат. Пусть даже выбор блюд останется таким же,но улучшить рецептуру , я думаю, это реально. Отель несомненно, неплохой,но его фишки в другом. Я тоже вернусь в этот отель, мне многое понравилось, и именно,поэтому я старалась написать объективный отзыв. Когда не нравится отель, и я знаю,что не вернусь,не трачу время на опусы.А когда люди пишут, ну прям вау вау, при этом умалчивая, что зонты на пляже ржавые,иногда они падают, и их неплохо бы поменять, что в сезон клубники и черешни в ресторане нет ни одной ягодки, а другими фруктами можно было долбить горные породы и забивать сваи это не вау,это недостатки, о которых люди должны знать.
|
23.08.24
12:46
|
|
Turkey
Utopia World Hotel
5*
Kargicak
В мае с семьей
Интересно, если мнение человека не совпадает с Вашим,значит,он пишет ерунду??? Отель неплохой, но вот, ерунда,это скорее всего Ваше " Кальмары,осьминоги,креветки и рыба разных видов была каждый вечер" Разных видов каких? Не вводите людей в заблуждение.
|
23.08.24
12:35
|
|
Turkey
Utopia World Hotel
5*
Kargicak
Все просто потрясающе!!!!
Виктория, прям каждый день было такое изобилие морепродуктов? Уточните,пожалуйста, в каких числах мая Вы были?
|