26.06.25
15:34
|
|
Russia
Октябрьский
4*
Sochi
Не рекомендую!!!
Была в этом санатории с ребенком 7 лет. Приехали в 12 часов дня ,заселили сразу, за что большое спасибо! Оставили вещи в номере и пошли гулять по территории. Вечером придя с прогулки начали устраиваться на ночь и выясняется! Одно кровать с нормальным матрасом, естественно отдала ребенку. На второй кровати матрас ровесник самому санаторию, матрас в комьях и ямах ,лежать не возможно. НЕ БЫЛО ОДЕЯЛО! Я позвонила на ресепшен ,Даниил мне ответил:
- У нас большое заезд, постельного белья не хватает, можете в шкафу взять плед.
-Хорошо, принесите пододеяльник.
- Я же сказал, большой заезд , не хватает белья!
- Всмысле не хватает?! Т.Е Вы продаете номера в которых нет постельного белья?!
Ответ убил.
-ДА!
Если бы не было уже поздно и не надо было одевать ребенка , которая уже засыпала, я бы пошла на ресепшен.
Т.к. это был март, в номере было холодно, пришлось спать с ребенком на одной кровати, хотя спать это громко сказано, кровать маленькая большую часть ночи сидела смотрела телевизор. На утро я пошла на ресепшен. Другой администратор мне сказал , мы нашли одеяло , но не знали в какой номер надо отнести. Я сказала , что звонила ТРИ раза и называла номер! Отношение говорит само за себя!
Номер видавший виды про матрас уже писала, сантехника старая, на унитазе сиденье от другого, вообще не подходящее по размеру.
Питание: это Краснодарский край! Свежих овощей и зелени не было вообще!!! У меня дочь любит огурцы, ходила в магазин покупала и приносила в столовую. Голодными не будите, но на 4 день уже все надоедает, одно и тоже все 11 дней. Кофе из кофе машины только утром в остальное время она накрыта чехлом. Фрукты одно вида и только в обед, стоит официант и контролирует кто сколько взял (зеленые не спелые яблоки ) и мандарины. Лечение нам понравилось, весь персонал идет на встречу, меняют время, принимают в свободное, переносят Большое Спасибо! На пляж возит маршрутка, т.к. это март народу не много, но страшно представить что будет в сезон. Самим идти далековато и не безопасно, улицы узкие тротуарной зоны нет, машины носятся. Стрёмно, особенно с ребенком! Пляж не большой при полной загруженности отеля, не понятно как там все разместятся! Многие приезжаю в этот санаторий бесплатно по путевкам от предприятий, но я бы второй раз туда не поехала даже бесплатно! Дети играли на игровой площадке, было темно. На утро я увидела вещи и ужаснулась! Всё испачкано черным, и это не отстиралось по приезду домой. Вся площадка грязная , ее наверное не мыли не разу. Зоопарк... бедные животные ютятся в маленьких вольерах с бетонным полом. Что приходит в жару остается догадываться. Кормят их хорошо( по внешнему) виду, часто убирают, но запах присутствует. Кто присвоил 4 звезды не понято!!! Раздевалка бассейна кишит тараканами!Мне есть с чем сравнить, и мы не привереды. Но должно быть соотношение цены-качество! Если бы стоимость была дешевле, и звезду уберите, не вводите людей в заблуждение! При выезде если хотите пообедать, Платите отдельно!) Только в России такое возможно)
|
29.05.19
18:29
|
|
Turkey
A11 Hotel Obakoy
4*
Obakoy
Отличный отель)
Добрый день! Подскажите , а как обстоит дело с питанием для детей? У Меня годовалый ребенок.
|
11.10.16
09:17
|
|
Dominican Republic
Coral Costa Caribe
4*
Khuan Dolio
Все очень даже не плохо.
Я поехала от тур оператора, гид говорил по русски, но плохо, да рассказазывать-то особо не чего. На счёт безопасности, не сказала бы что тур опер. Особо беспокоятся.
|
06.09.16
10:40
|
|
Dominican Republic
Coral Costa Caribe
4*
Khuan Dolio
Все очень даже не плохо.
Лобстеры на Саоне(экскурсия) , но там цееееены, не помню точно, но что-то 20$ за 100 грамм.
|
05.09.16
11:11
|
|
Dominican Republic
Coral Costa Caribe
4*
Khuan Dolio
Все очень даже не плохо.
В ресторане только рыба и кальмары были, на пляже продавали устрицы 1$ за шт.( возьмете пиво в баре и угостите продовца продаст дешевле)))), но я не покупала, брали знакомые им понравилось, СПА не посещяла. Если хотите что-то купить домой, то лучше обратиться к Мише(писала о нем ранее) организует поездку дешевле. В магазине не далеко от отеля: манго 1,5$, магниты 3$ за шт.(дороговато).
|