| 10.04.19 09:45 |   | Turkey
            
            
                Aska Lara Resort & Spa
                5*            
            Lara
                        
            Отель ужасный 
                
                    У каждого свои представления об уровне сервиса на отдыхе. Кого-то и грязные полы устраивают... хорошего отдыха!                 | 
    
        | 06.09.18 21:01 |   | Turkey
            
            
                Aska Lara Resort & Spa
                5*            
            Lara
                        
            Отель ужасный 
                
                    Сергей, Добрый вечер! Отвечу и Вам. Номер нам пытались мыть 2 раза до моей импровизации с полотенцем. Не думаю, что футболка мужа сгодилась бы лучше для этой процедуры. Отелю лучше стоит позаботиться о чистоте номеров, чем переживать за полотеничный фонд отеля. Если б номер был чистый, то ни я, ни наши соотечественники, как выяснили позже на экскурсии , - никто б не мыл пол полотенцами...                 | 
    
        | 06.09.18 20:57 |   | Turkey
            
            
                Aska Lara Resort & Spa
                5*            
            Lara
                        
            Отель ужасный 
                
                    Добрый день! Только сегодня вернулись. 11 дней скуки. Мы не знали чем ребёнка днём занять, кроме бассейна, горок и экскурсий. Экскурсии - это отдельная тема. Там главенствует Анекс тур, просто выкачка денег за каждый шаг, это даже не скрывается. Очень неловко. 
Про анимацию: днём вашему ребёнку на пляже предложат разрисовать футболку, или сумку. Вечером под аплодисменты эти футболки после минидиско вручат. Вся анимация. Работают гонки в бассейне 2 раша в день, там вы себя развлекаете сами. Но! Шезлонг нужно ехать в 7-8 утра занимать на разбитом шаттл басе, иначе Вы просто будете стоять пешком с ребёнком на 45 градусной жаре. 
Питание. Однообразное и только в одном ресторане, в котором русских не сильно и любят. К нам подходили только первые 2 дня, далее  мы сами себе наливали кофе, напитки, нас не замечали в упор, в отличии от европейцев и других иностранцев. Были пару русскоговорящих официантов, к ним стоит подсаживаться. 
Ресторан основной и в к там питаются, т.е. народу ооооочень много. 
Днём работают 2 ресторана у бассейна, там Вы сможете перекусить: пастой, пиццей, салатом, гарбургером и картошкой фри. 
Есть ещё вечером рестораны а-для карт. Их надо заказывать заранее и за доп.плату 10 евро с человека.                  |