| 24.07.18 16:04 |   | Thailand
            
            
                Kata Silver Sand
                3*            
            Kata Beach
                        
            Чисто,спокойно,скромно. 
                
                    Спасибо огромное Вам, Евгения :) Наверное, так и поступим! А чайник с чайными принадлежностями в номере имеется? Сейф в номере, платный?
                 | 
    
        | 24.07.18 13:26 |   | Thailand
            
            
                Kata Silver Sand
                3*            
            Kata Beach
                        
            На Кате впервые 
                
                    Здравствуйте, Анна.
В предыдущих отзывах пишут о начавшемся в данном отеле в мае 2018 ремонте. На какой он стадии, и сильно ли он Вам мешал (если ремонт идет в соседнем и в этом отелях, то ...)?
В номере есть чайник, сейф? Сейф платный? Завтраки совсем скромные и не стоящие доплаты за них в 2,5 т.р. за 10 дней?
Есть ли поблизости family-mart и 7-eleven? И можно ли в них купить тайскую симку для звонков в россию?
Спасибо :)                 | 
    
        | 24.07.18 13:21 |   | Thailand
            
            
                Kata Silver Sand
                3*            
            Kata Beach
                        
            Чисто,спокойно,скромно. 
                
                    Здравствуйте, Евгения.
В предыдущих отзывах пишут о начавшемся в данном отеле мае 2018 ремонте. На какой он стадии, и сильно ли он Вам мешал (если ремонт идет в соседнем и в этом отелях, то ...)?
В номере есть чайник, сейф? Сейф платный? Завтраки совсем скромные и не стоящие доплаты за них в 2,5 т.р. за 10 дней?
Есть ли поблизости family-mart и 7-eleven? И можно ли в них купить тайскую симку для звонков в россию?
Спасибо :)                 | 
    
        | 27.05.18 11:34 |   | Turkey
            
            
                The Saint Star Hotels & Spa
                4*            
            Kemer
                        
            Рекомендуем данный отель. Отдыхом в нем очень довольны. 
                
                    Здравствуйте!
К сожалению, не могу сказать ничего об отельном пляже, т.к. не знаю где он. Но ближайший муниципальный пляж находится в парке "Мунлайт" на расстоянии 1.0 км. от отеля. Имейте ввиду, что дорога до пляжа вовсе не изобилующая тенью, поэтому идти по солнцепеку примерно 15-20 минут. Да, чуть не забыл, от отеля ходит трансфер до пляжа и обратно. График не знаю, можно поинтересоваться на ресепшен.
Хорошего отдыха.                 | 
    
        | 12.05.18 21:08 |   | Turkey
            
            
                The Saint Star Hotels & Spa
                4*            
            Kemer
                        
            Рекомендуем данный отель. Отдыхом в нем очень довольны. 
                
                    Здравствуйте.
Мы жили в корпусе A (стоит углом к основному бассейну). Номер обновленный, но скорее наспех, чем основательно. Краска довольно свежая, но местами маляры красили не аккуратно. С 10:00 до 23:00 очень хорошо слышна музыка с бара.
В продолжение корпусу A стоит корпус C. Номерной фонд не видели, но в нем нам не понравились окна. Кроме того, если живете на 2 этаже, то обзор  "как на витрине" сидящим на втором этаже бара (кальянной). Соответственно, слышимость музыки такая же, как и в корпусе A.
За корпусом A (вглубь территории) располагается корпус B. О номерах также ничего сказать не можем. Корпуса A и B соединяются проходами на высших этаже. В подвальном помещении корпуса B располагается прачечная, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
За корпусом B располагается корпус E. Этот корпус, вроде, поновее. Но в нем, кажется, нет балконов. У данного корпуса располагается еще один бассейн (немного глубже основного) и вместо зонтиков крытые соломенные беседки. Но первый этаж почти подвальный! А если еще окна первого этажа "выходят" на фасад здания, то окна будут у Вас постоянно закрыты и от воды, и от вида, и от ненароком нырнувших из/в бассейн. Т.к. от окна до воды около 20 см.
Положительным моментом корпусов B и E является некоторая удаленность от бара, способствующая более тихому проживанию.
Корпус D располагается немного в стороне (у нас сложилось впечатление, что там живет персонал отеля). О номерном фонде ничего сказать не можем. В данном корпусе располагается ресепшен и столовая.
Приятного Вам отдыха.                 |