| 21.02.19 13:11 |   | Turkey
            
            
                Sunside Beach
                4*            
            Konakli
                        
            Не соответствует заявленной категории 
                
                    Мы летали в том же составе за 33 тысячи рублей в Тунис на всё включено, за 48 тысяч - на Кипр завтрак ужин, 62 тысячи - Марокко всё включено, так что тему знаем )                 | 
    
        | 30.10.18 17:20 |   | Turkey
            
            
                Sunside Beach
                4*            
            Konakli
                        
            Гадюшник.отелем не назовешь. 
                
                    Вот и мы так же - никогда раньше не читали отзывы наперёд. Знаем, что есть такие люди, которым никогда ничего не нравится и они по возвращении пишут гадости. Мы туристы с опытом и нам всегда всё нравится... Но в этот раз попали точно, согласимся с вами - в гадюшник!!!
Хорошо, что вы описали всё подробно - другие туристы будут знать, что туда лучше только самоубийцам ехать.. Или злейшую подругу туда отправлять )))                 | 
    
        | 13.07.14 02:20 |   | Cyprus
            
            
                Veronica
                3*            
            Paphos
                        
            Чудесный отель )) 
                
                    Мы, к сожалению, совсем на это не обращали внимания - старший уже из площадок вырос, а младший ещё не дорос. По-моему не было - ни на территории отеля, ни возле. А вы попробуйте напишите свой вопрос напрямую в отель - они должны ответить в течении нескольких дней!                 | 
    
        | 11.03.14 00:58 |   | Cyprus
            
            
                Veronica
                3*            
            Paphos
                        
            Отличный отель! 
                
                    У нас тоже была весёлая ситуация - уже в аэропорту ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ на рейс обнаружили, что забыли тёплые вещи в номере! Сотрудники отеля сработали оперативно - прислали нам с такси - через 15 минут куртки уже были с нами!!
Спасибо девушкам на рецепции!                 | 
    
        | 11.03.14 00:55 |   | Cyprus
            
            
                Veronica
                3*            
            Paphos
                        
            Отличный отель! | 
    
        | 11.03.14 00:49 |   | Spain
            
            
                Allegro Isora
                4*            
            Puerto Santiago
                        
            ВНИМАНИЕ ВОРУЮТ НАГЛО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ И ОПЕРАТОРА ПЕГАС 
                
                    Блииин!!!
А у нас всё везде валялось! Балкон постоянно был открыт! Девушки горничные даже чаевые оставленные поначалу не брали! Наш сын пару раз после уборки бегал к ним, отдавал и говорил "грасиас". Потом они стали брать чаевые и оставляли у него на подушке конфеты!!!
Ребята, вы меня убили просто!! Кризис у них там что ли???                 | 
    
        | 10.03.14 23:50 |   | Tunisia
            
            
                Marvida Hotel Rosa Beach
                4*            
            Monastir Center
                        
            Хороший отель с отличным уровнем сервиса. Ориентирован... 
                
                    А как было с погодой?
Мы собираемся в конце марта. Какую одежду лучше брать с собой? Можно ли позагорать? В закрытом бассейне комфортно плавать?
Спасибо!                 | 
    
        | 10.03.14 19:33 |   | Tunisia
            
            
                Hotel Liberty Resort
                4*            
            Scanes
                        
            расположен между Монастирем и Суссом. можно очень дешево... 
                
                    Здравствуйте!
А какая была погода. Планируем ехать в конце марта - не знаем, какую одежду брать... И на что настраиваться: можно ли будет погулять, позагорать, в бассейне поплавать?
Спасибо!!!                 | 
    
        | 14.12.13 00:01 |   | Cyprus
            
            
                Veronica
                3*            
            Paphos
                        
            Чудесный отель )) 
                
                    Татьяна, до пляжа недалеко: очень меленным шагом - минут 8-10, быстрым  - 4-5. Это пляж напротив отеля Алое, говорят, что он лучший в городе, и к Веронике самый ближний. Песок слегка сероватый. Мусора никакого нет - чисто. Камней я не видела на берегу и когда заходила по колено. Но мой сын какие-то камушки в полосе прибоя находил, чтоб поиграть. Мы были неделю, море было спокойное и вход плавный. Но в последний день появились сильные волны (ноябрь ведь!) и вход в море слегка подмыло и он стал круче - мы своего уже не пускали. В хорошую погоду видели как русские и польские семьи купают малышей - полуторагодовалых и старше. Пляжи в Пафосе небольшие, в ноябре просторно, но думаю, что когда лето, там просто негде будет сесть ))                 | 
    
        | 07.12.13 00:34 |   | Cyprus
            
            
                Veronica
                3*            
            Paphos
                        
            Вообщем отель нлрмальный обслуживающий персонал... 
                
                    Ау!!!
Вы в 3 звезды ехали сознательно или нечаянно там оказались!!!
Отдыхайте в 5 звёзд и не нойте!!!                 |