| 25.09.19 22:06 |   | Tunisia
            
            
                Marhaba Palace
                5*            
            Port El Kantaoui
                        
            До 5ки далеко очень! 
                
                    Спасибо за комментарий к моему отзыву.
Хочу сказать, что 2 ночи могут многое показать в гостинице, отношение персонала понятно с первых минут пребывания. 
В отеле куда мы переехали, мне и 20 минут хватило, чтобы понять разницу и расслабиться на отдыхе. 
Качество сервиса напрямую зависит от управляющего персонала. И если администрация допускает наплевательское отношение сотрудников к гостям, то страдает имидж отеля в первую очередь. 
Marhaba Palace подходит для тех кто даёт больше чаевых официантам и остальному обслуживающему персоналу, тогда и стол накрыт и место забронировано и в комнате убрано, номер нормальный. 
Чаевые даются за качество обслуживания, Когда тебе все понравилось, это все-таки тяжелая работа. А когда персонал прогоняет с ребёнком со стола на завтраке (со свободной рассадкой), чтобы посадить гостей из Германии, то это хамство и за это зарплату не стоит платить, не то что чаевые оставлять!
Я очень надеюсь, что администрация примет к сведению комментарии по работе отеля и учтёт недостатки на будущее. 
Благодарю.
                 |