| 
             28.07.20 
            20:44 
         | 
        
            
                 
            
         | 
        
            
                Turkey
            
            
                Armas Gul Beach Hotel
                4*            
            Kemer-merkez
                        
            Прекрасный отель
            
                
                    Мы в отеле были с 18 по 25 июля. 
Каждый видит и читает то, что хочет - это прекрасный ответ вашему слезному монологу.
И я не писала об очередях, так как они в связи с раздачей еды каждому в руки есть во всех отелях сейчас.
Едут-то в Турцию только украинцы и белорусы пока, для других стран границы закрыты, и если вы приехали покушать, то и много соотечественников сделали тоже самое, это логично.
Хотите ресторанного питания - платите и получайте.  Тоже самое о соках.
И при чем тут рекомендация арендовать машину - это для кого?!!
Люди, которые выбирают первую линию, едут в море покупаться, а не по серпантину в 40-градусную жару колесить. Не говорю уже об условиях аренды. 
Да и бабушек с внучками слабо представляю на кабриолете😂😂😂 Это правда смешно, извините)
Кстати, о курочках на 2й линии забыла написать, очень милые, хорошо, что напомнили. Не один раз видели восторг детей. И на тропке никакого помета там нет, мы на горки ходили почти каждый день, у бассейна загорали на газоне, наверное, не заметили)
Такой уж позитивный взгляд у нас на жизнь))
В центре Кемера, кстати, тоже уток держат, рыбы в фонтане плавают, вот там точно родной деревней пахнет 😎
И туристы туда толпами идут, а вас куры напугали)
Напомню, что мой отзыв - мое личное субъективное мнение, и я никого не ввожу в заблуждение.
То, что на фото нет никого - так я отель фотографировала, а не людей.
А вы себе позволяете критиковать незнакомого человека, опираясь на собственные не оправданные ожидания.
Мы как и многие туристы ехали в другую страну первый раз и не поленились прочитать про отель, окрестности и ситуацию в целом, перестраховались 5 раз, чтоб отпуск себе не испортить. И если большинство таких как вы, считает, что кто-то им что-то должен и понадеялись на турагентство или турагента, который не смог вас нормально проконсультировать - это ваше право и ошибка. 
А нам понравилось!
Всем добра!
                 
             
            
         | 
    
    
        | 
             13.07.20 
            17:33 
         | 
        
            
                 
            
         | 
        
            
                Turkey
            
            
                Armas Gul Beach Hotel
                4*            
            Kemer-merkez
                        
            Не рекомендую отдых в этом отеле
            
                
                    Добрый день! Ну, предположим, очереди и в отелях Риксос сейчас есть за едой, тут больше человеческий фактор. А о том, что интернет платный в отеле написано и здесь, и во всех описаниях у туроператоров, и во всех обзорах турагентов. Что же вы вслепую-то ехали? 14$ за неделю за интернет не так и дорого, учитывая стоимость тура, да и можно же пользоваться мобильным интернетом в роуминге, сейчас 1 гб всего 200 грн на 7 дней у Лайфа и Водафона. Это абсолютно не говорит о том, что отель плохой.                 
             
            
         |