- Bronze status 0 No nominations yet
-
Silver
status 0 No nominations yet - Golden status 0 No nominations yet
- Platinum status 0 No nominations yet
publications feed
Ответы пользователя на вопросы к отелям
12.09.25
07:41
|
![]() |
United Arab Emirates
Queen Elizabeth 2
4*
Bur-Dubai
Здравствуйте! Забронировали тур в Ваш отель с двухразовым питанием. Подскажите, обед и ужин проходят в каком формате? Шведский стол? Какие-то напитки включены на обеде и ужине?
Какие напитки включены на завтраки?
Заранее благодарю,
Лариса.
Добрый день, Лариса! Благодарим вас за выбор нашего отеля. Обращаем ваше внимание, что формат питания (шведский стол или сет-меню) зависит от уровня загрузки отеля на момент вашего пребывания. К сожалению, мы не можем заранее гарантировать, в какие дни будет предложен шведский стол. В случае, если в какой-либо из дней шведский стол не будет доступен, гостям будет предложено сет-меню. В рамках стандартного пакета полупансиона за обедом и/или ужином включена только вода. На завтрак предоставляются кофе, чай, вода и соки. Будем рады приветствовать вас в нашем отеле! С уважением, Карина |
06.03.25
08:06
|
![]() |
United Arab Emirates
Queen Elizabeth 2
4*
Bur-Dubai
Добрый день!
Планируем посетить ваш отель с 18.04.2025 по 20.04.2025, номер стандарт. 2 взрослых и 1 ребёнок 4 года. Питание полупансион. Хотел узнать взимается ли депозит при заселении, и можно ли его не оставлять если не пользоваться дополнительными услугами. И какие налоги и сборы будут взиматься при заселения?
Добрый день, Павел, Благодарим Вас за выбор нашего отеля! При заселении оплачивается только туризм дирхам, депозит не обязательный. С уважением, Карина |