23.09.25
08:57
|
|
Turkey
Armas Bella Sun Hotel
5*
Side-merkez
Спокойный отдых в Армасе
Пришёл какой-то уборщик, начал закрывать зонтики, собирать мусор и всех прогнал.
|
16.09.25
19:16
|
|
Turkey
Armas Bella Sun Hotel
5*
Side-merkez
Это точно не 5 звезд и даже не 4. Это хорошая трешка. Он стОит ровно столько сколько мы за него заплатили
Разделяю ваше мнение по поводу пляжа. Оборудование пляжа отвратительное.
|
16.09.25
19:14
|
|
Turkey
Armas Bella Sun Hotel
5*
Side-merkez
Спокойный отдых в Армасе
Дорога на море сплошное разочарование. Бурьян и мусор вдоль всей дороги. Глаз не радует такое убожище.
|
16.09.25
19:12
|
|
Turkey
Armas Bella Sun Hotel
5*
Side-merkez
Спокойный отдых в Армасе
С лежаков соседнего отеля нас сегодня прогнали. Так что проблема с лежаками актуальна.
|
16.09.25
19:10
|
|
Turkey
Armas Bella Sun Hotel
5*
Side-merkez
Море, солнце подаренное Турцией
Мы сейчас в отеле. Как вы решали проблему лежаков на пляже? Такое впечатление, что их занимают с ночи. И ещё - много лежаков сломаны. Зонтики плохие.
|
31.05.24
11:26
|
|
Egypt
Amwaj Oyoun Resort & Casino
4*
Nabq Bay
Конечно не 1, но и не выше 3 баллов.
Жили в первом корпусе ( ближайший к главному, за это можно поставить 5 баллов.) Мебель в номере не новая, но все в рабочем состоянии.
Лежаки у бассейна занимали до завтрака - иначе останешься на солнце.
Лежаки на пляже были всегда по той простой причине, что делать там нечего т.к. моря фактически НЕТ. Почему "фактически" - это означает, что утром во время отлива его нет вообще, а во второй половине дня - МОРЕ ПО КОЛЕНО в прямом смысле. Чтобы окунуться и поплавать нужно пройти через весь пляж и длиннющий пирс. Но там тоже картина очень печальная - лестница в воду состоит из переломанных скользких, заросших ступеней - по одному человеку можно спуститься, подняться (на дайвинг в том числе) Ни единой лавочки или чего-то другого на чем можно оставить свои вещи.
А второе "больное место" этого отеля - скудное питание в ресторане. Более менее съедобные мясные блюда с выдачи - по кусочку на тарелку. В изобилии какие-то непонятные подливы из томата и чечевицы. Салаты тоже однообразные и совсем не вызывающие аппетита и доверия. Кофе в титане отвратительный к тому-же никогда нет в наличии чистых кружек. Постояв в очереди можно получить сносный капучино в бумажном стаканчике. Что очень не понравилось - со с олов убирают на тележках, где и сваливают в бак остатки пищи с тарелок. Вообщем ресторан тянет на троечку с жирным минусом. И еще - вина, как в других отелях, бесплатно вам не предложат.
Территория отеля ухоженная, красивая. Много мест где можно посидеть вечером.
Анимационная группа тоже средненькая. Выступали приглашенные "артисты" с танцем живота и певцы уровня художественной самодеятельности.
|
26.11.23
10:54
|
|
Egypt
Long Beach Resort
4*
Hurghada
Отдых удался!
При вылете из Хургады прошли 4 проверки, но довольно оперативно, без особых задержек. Вылетали не из Шереметьево - про курилки не знаю.
|
05.09.20
13:41
|
|
Turkey
Belek Beach Resort Hotel
5*
Bogazkent
Ну очень "не очень"
Уважаемый представитель отеля, вам не надоело "обтекать"?
Прочла 10 последних отзывов - ни одного положительного. Но вы упорно "благодарите" что выбрали ваш отель)))
Надо делать выводы руководству отеля принимать меры, иначе потеряете всех гостей.
По отзывам прошлого года. рассматривала ваш отель для отдыха - теперь откажусь и я.
|
02.09.20
16:28
|
|
Turkey
Queens Park Resort Goynuk
5*
Goynuk
Хороший отель
|
02.09.20
16:25
|
|
Turkey
Queens Park Resort Goynuk
5*
Goynuk
Долгожданный отдых после карантина
|