| 10.06.13 11:15 |   | Egypt
            
            
                Pickalbatros Aqua Blu Resort - Sharm El Sheikh
                4*            
            Ras Um El Sid
                        
            Всем привет!В феврале начали выбирать куда полететь... 
                
                    По детскому питанию не подскажу, так как детей нет и этим не интересовались)) Думаю, что на территории отеля вряд ли оно продается.
Детские столы точно есть, есть ли там блюда для маленьких детей - не знаю, но отварную говядину или что-то подобное всегда можно найти среди основных блюд, особенно в центральном ресторане.                 | 
    
        | 07.06.13 15:07 |   | Egypt
            
            
                Pickalbatros Aqua Blu Resort - Sharm El Sheikh
                4*            
            Ras Um El Sid
                        
            Всем привет!В феврале начали выбирать куда полететь... 
                
                    Владислав, добрый день!
Меньше всего шума в том корпусе, где жили мы, тот что через дорогу. Номера 1401-1411  и 1501-1516. Оттуда же очень близко к детским горкам. Свой бар, бассейн, лежаки, теннисный корт и поле для игры в футбол.                 | 
    
        | 15.05.13 14:42 |   | Egypt
            
            
                Pickalbatros Aqua Blu Resort - Sharm El Sheikh
                4*            
            Ras Um El Sid
                        
            Всем привет!В феврале начали выбирать куда полететь... 
                
                    Светлана, если не любите далеко ходить, то лучше в главный корпус, но там, как я и писал всегда шумно. Если хотите тишины, то однозначно в тот, где были мы - самый дальний через дорогу. Есть еще вроде более менее тихие корпуса недалеко от трех ресторанов, но номера корпусов не знаю.
Хотя выбора Вам не дадут, так как будут бить себя в грудь и уверять, что номеров нет. Пока мы ждали своей очереди расселения, те, кому ужи выдали ключи через 10 минут приходили обратно с требованием переселить. Кто-то даже давал деньги, а их все равно поселили в не очень удачное место. 
Екатерина, цены экскурсии, к сожалению не помню, боюсь соврать, в голове перемешались цены за Каир, Израиль, на автобусе, самолетом.
Помню, что в Каир на самолете больше 200 долларов.
Анна, мороженное, как писала Иришка дают всем в баре возле джакузи. Можно даже без улыбки)) Я брал там по 3 сразу, никто слова не сказал)). Алкоголь лучше заранее в дьюти фри закупать.                 |