|
04.05.14
09:40
|
|
Turkey
Botanik Hotel & Resort
5*
Okurcalar
Gule-Gule (Пока Пока) Турция!! Так не хотелось прощаться...
Добрый день.Большое спасибо за отзыв,теперь имеем представление, чего нам ожидать.В Ботаник едим не первый раз, в связи со строительством нового Ботаника боялись,что сервис испортился.
|
|
14.09.11
16:21
|
|
Turkey
Marti Myra
5*
Tekirova
Размещаю отзыв ТРЕТИЙ раз!!! Его все время удаляют...
Katerina1301, мы отдыхали с вами почти в одно и тоже время, никого болеющего мы в отеле не всречали и так как общались со многими туристами из разных стран о такой проблеме тоже никто не расказывал. У нас ребёнок 10 лет из басейнов не вылазил и всё в порядке. Я думаю что или вы врёте или перепутали название отеля. Или привезли всю эту заразу с собой из дома.
|
|
23.08.10
16:46
|
|
Turkey
Botanik Hotel & Resort
5*
Okurcalar
Уважаемые будующие туристы которые соьираються в этот...
Как раз собираемся посетить етот отель с 28.08.2010 по 10.09.2010 с детьми, читали много отзывов на разных сайтах, так как волновала поднятая тема кишечного вируса,сделали вывод: негативные отзывы пишет одна компания людей, подписываясь разными именами. Мне кажется что ето не обиженный турист, а представители конкурирующего отеля.Уже осталось немного времени проверить написаное, надеюсь я прав. После отдыха обязательно напишу свой отзыв.
|