09.05.17
11:21
|
|
Turkey
Club Belpinar
4*
Beldibi
Апрель 2017. Belpinar набрал "крейсерскую" скорость
Насчет лукума. Не поленитесь, сходите в магазин от фабрики Koska, он находится чуть далее за отелем Akka Antedon. По правой стороне дороги, идти минут 15 прогулочным шагом. На первом этаже вроде трехэтажного здания, рядом банкоматы. Там нереально вкусный развесной лукум, ценник выше, чем в магазинах от фабрики Исмаил и прочих. Мы пробовали в нескольких местах, лукум лукуму рознь. Брали в итоге только в Koska, там цена порядка 20 долл за кг, если берете много (2-3 кг), можно договориться о небольшой скидке (у нас было более 2,5кг за 18долл/кг). Брали и там поесть несколько раз, и с собой (как раз со скидкой за объем).
|
09.05.17
11:07
|
|
Turkey
Club Belpinar
4*
Beldibi
Отдых удался, не хотели уезжать!!!!!!!!!
Катерина, мы оттуда только вернулись. Пишу по детской еде.
По утрам есть какая-то каша во "взрослой" зоне (овсянка или манная или молочная вермишель), не всегда. Еще кашу могут сделать в ужин, на детском столе. Есть яйца вареные, жареная яичница и блинчики толстые - стоит повар и делает, омлет не всегда (в зоне самообслуживания бывает, отдельно повар как в 5-ках тут его не готовит). Есть всякие хлопья и шарики, заливаются молоком. Печенье, вафли, булочки. Очень хорош простой йогурт (белый), его ели с разным вареньем, ребенку "продали" как кефир )) В обед всегда есть суп простой, для детей на детском столе, тушеные овощи, с мясным там туго. Ну и мы расслабились на время отпуска и ребенок оторвался по картошке фри. Пусть хоть что-то но ест. И там чудесный местный чай в заварочных чайниках, который особенно вкусен в их турецких стеклянных стаканчиках.
|
19.06.16
20:56
|
|
Spain
Palma Bay Club Resort
3*
El Arenal
СУПЕР-ОТЕЛЬ, СУПЕР-МАЙОРКА!
|
12.06.16
21:37
|
|
Spain
Palma Bay Club Resort
3*
El Arenal
СУПЕР-ОТЕЛЬ, СУПЕР-МАЙОРКА!
Банки видела в аптеках, но наверное овощи и фрукты, в Европе не видела мясных банок в принципе. В меркадоне не смотрела. Памперсы обычно есть там. Можете взять сумку холодильник маленькую и покупать лед )) и будете хранить банки. Как вариант. В ресторане мясом малыша не накормите. Овощи там то есть, то нет. Банки - выход.
Где Меркадона - на месте подскажут. Там пешком минут 7
|
12.06.16
17:53
|
|
Spain
Palma Bay Club Resort
3*
El Arenal
Не подтвердили номер на одного человека
Нам дали номер на 1 при бронировании в конце марта. Анекс тур
|
12.06.16
17:49
|
|
Spain
Palma Bay Club Resort
3*
El Arenal
СУПЕР-ОТЕЛЬ, СУПЕР-МАЙОРКА!
Добавлю по еде для ребенка. Возьмите с собой каши и варите на молоке ресторанном в микроволновке. Мы овсянку купили в Меркадоне (типа Биллы) и отлично варили кашу малышу.
|
30.05.14
23:15
|
|
Turkey
Pine Beach Belek
5*
Belek-merkez
Здравствуй Maritim
Пребывание в отеле в период проведения фестиваля дзюдо (а он будет и в следующем году, обещали в те же даты - 12-21 мая, проводит Европейская федерация дзюдо) имело и плюсы:
1. Так как спортсмены занимали много номеров, и днем были на своих мероприятиях в Convention центре при отеле, на территории было пусто, детей в этот период немного, погода комфортная - что еще надо?
2. Они особо не пьют, некогда, да и тренеры рядом (ну может отдельные личностии были, не видела).
3. Большое количество спортивных парней и девушек, глаз радуется ))
4. Поневоле лезешь в интернет и начинаешь разбираться в поясах по дзюдо )) Культурная программа считай.
|
20.03.14
16:23
|
|
Turkey
Pine Beach Belek
5*
Belek-merkez
Эта поездка с маленьким полу годовалым ребенком была навеяна...
Дмитрий,
подскажите, пожалуйста, в окрестностях отеля есть супермаркеты какие-нибудь, где можно по нормальной цене купить памперсы?
|
15.10.13
19:01
|
|
Turkey
Akka Antedon Hotel
5*
Beldibi
Испорченный отдых!!!
Добрый день,
это скорее всего был вирус, а не отравление. Я позже напишу свой отзыв, мы переболели по очереди, друзья тоже. С учетом очередности и одинаковых симптомов, это просто обычная кишечная зараза, в больших отелях от этого боюсь никто не застрахован, народ приезжает разный, и больные тоже. А в целом отель достойный.
|
19.09.13
23:28
|
|
Turkey
Akka Antedon Hotel
5*
Beldibi
Наш сказочный отдых в AKKA Antedon!!!!!!!!!!!!
Инна, я по возможности буду избегать бассейнов ) Планирую на какую-нибудь сухопутную аэробику, даже кроссовки везу!
|