| 27.05.15 09:14 |   | Egypt
            
            
                Pickalbatros Alf Leila Wa Leila Resort - Neverland Hurghada
                4*            
            Hurghada
                        
            Отличный отель если не смущает третья линия. 
                
                    Эх, Антон! Вы всё ещё надеетесь на наличие тортиков, да ещё и каждый день разных на ваш взыскательный вкус? :))) Видимо, тортики вам с собой привозить придётся.
Успокойтесь уже, уважаемый. Уже 50 раз отвечали, а вам всё неймётся???                 | 
    
        | 24.05.15 12:30 |   | Egypt
            
            
                Pickalbatros Alf Leila Wa Leila Resort - Neverland Hurghada
                4*            
            Hurghada
                        
            Отличный отель! 
                
                    ===>Также детям понравились верблюды,особенно тот на котором катают Микки Маус его зовут. стоит 2$ один круг
УзнаЮ добрых старых арабов))) Хотя в Лейле подобного замечено не было раньше... Уважаемая Анна, в Лейле катание на верблюдах и лошадях каждый день утром бесплатное! Нужно лишь взять на ресепшн талончик. Возможно вы катались вечером, перед шоу 1001 ночь, тогда возможно, что и за 2$.
Спасибо за отзыв!                 | 
    
        | 21.05.15 10:02 |   | Egypt
            
            
                Pickalbatros Alf Leila Wa Leila Resort - Neverland Hurghada
                4*            
            Hurghada
                        
            "Восточный город" - получилось! 
                
                    Антон Прасковский, прекратите флудить! Вам уже раз 10 ответили на все ваши вопросы!                 | 
    
        | 18.05.15 08:07 |   | Egypt
            
            
                Pickalbatros Alf Leila Wa Leila Resort - Neverland Hurghada
                4*            
            Hurghada
                        
            "Восточный город" - получилось! | 
    
        | 18.05.15 07:13 |   | Egypt
            
            
                Pickalbatros Alf Leila Wa Leila Resort - Neverland Hurghada
                4*            
            Hurghada
                        
            14 дней в Лейле 
                
                    Антон Прасковский, читаю ваши комментарии в разных отзывах и умиляюсь: вас тортики волнуют больше солнца, моря, активных развлечений? Так вот: тортики там бывают с кремом, бисквитные пирожные тоже, но они не блещут разнообразием. Мяса всегда не менее 3 видов на обед и ужин, но вам этого мало. Моря в Лейле нет, вернее есть, но это бухта и если не приложить чуть-чуть усилий и не дойти до пирса, то вода там не кристально чистая.
Так что забудьте уже про этот отель и едьте в Турцию, там для вас каждый день новые тортики будут печь.                 | 
    
        | 18.05.15 06:09 |   | Egypt
            
            
                Pickalbatros Alf Leila Wa Leila Resort - Neverland Hurghada
                4*            
            Hurghada
                        
            Хорошая атмосфера 
                
                    ===1)По питанию - действительно можно есть во всех четырех ресторанах без записи и дополнительной платы?
Всё включено в стоимость, записываться не надо. Можете за один вечер побывать во всех 4-х ресторанах.
===Слышал про кофейню, что там есть? Слышал про кофейные напитки и свежевыжатые соки, это все платно?
Кофе свежесваренный зерновой капучино, мокачино, эспрессо, фраппе с сиропами на ваш вкус, всё включено в стоимость путёвки, круглосуточно.
===Сколько раз в день бывают десерты (только ужин)?
Десерты с утра до вечера, включая бисквитные пирожные, тортики, слоёная и сдобная выпечка, восточные сладости, фрукты, йогурты и пр. С 15.00 работает бар Jellato, где жарят блинчики и можно поесть мороженое без ограничений.
===Что дают на завтраки, слышал это их слабое место...
Завтраки - это сильное место отеля: свежайшая выпечка (круасаны, слойки, лепёшки), йогурты, хрустящие завтраки для детей и взрослых с молоком, яичница, каши, джемы, овощи, свежевыжатый сок, сыры, колбасы (на любителя, на мой взгляд - дрянь). Вот только тортиков на завтрак не дают. До обеда потЕрпите? ;-)
===По пляжу
Есть песчаный заход (с пляжа Даны), есть с вкраплениями камней и ракушечника, есть коса с выходом на риф, есть пирс, можно доплыть до "открытого моря".
Удачного отдыха!                 | 
    
        | 18.05.15 05:27 |   | Egypt
            
            
                Pickalbatros Alf Leila Wa Leila Resort - Neverland Hurghada
                4*            
            Hurghada
                        
            Не понравился 
                
                    Автор высказал своё мнение, и я его уважаю. Основная претензия - сервис. Тут, как говорится, как вы к людям - так и они к вам. Хамства в отеле замечено не было. А нерадивые официанты, игнорирующие туристов (и не только русских!) есть в любом отеле. Улыбка и доллар сделают его приветливым и расторопным.
Будьте позитивными, и отдых удастся!                 | 
    
        | 18.05.15 05:22 |   | Egypt
            
            
                Pickalbatros Alf Leila Wa Leila Resort - Neverland Hurghada
                4*            
            Hurghada
                        
            Не понравился 
                
                    Что ж, господа, каждому - своё. Я в июне лечу в Лейлу 9-й раз. У меня 2 детей (10 и 2 года). Со старшей летим туда 6-й раз, младшая в этом году в Лейлу летит уже 2-й раз. Никогда не было проблем с питанием, как с качеством и количеством, так и с временными промежутками. Да, в течение дня есть несколько небольших перерывов, но действительно всегда доступны перекусы (на активном бассейне снек-бар, пицца), блинчики и мороженое после обеда в Джаззе, кафе на пляже и .т.д. Не пойму, если ребёнок с 17.00 до 18.00 захотел есть, то нужно непременно горячее? Супы и пюре с мясом? Булочкой или пиццей не обойтись? И на счёт мяса: в отзыве и комментариях кроме курицы и рыбы ничего не написано, за исключением фразы "что-то на мангале на улице готовили, ну и порционно резали мясо от шеф повора". Так вот это "что-то" это: говядина на гриле, тушёная, варёная, баранина на гриле, куропатки, люля-кебаб, утка на гриле и прочее. На обед и ужин в главном ресторане как минимум 3 вида мяса, включая курицу, говядину и, скажем, баранину. При этом есть диетический стол (мясо варёное для детей и тех, кто на диете), а есть прекрасно приготовленные блюда из тушёного, жареного мяса.
Про "скукотищщщщу" тоже не согласен. Для детей 3-х летнего возраста после мини-диско какие должны быть развлечения? Мультики всю ночь? А для взрослых так пожалуйста: кальян-бар, диско-бар (раньше был в Sehraya, теперь, говорят, переехал в лобби), Джазз бар, Веранда допоздна работает.                 | 
    
        | 28.03.15 00:58 |   | Egypt
            
            
                Pickalbatros Alf Leila Wa Leila Resort - Neverland Hurghada
                4*            
            Hurghada
                        
            Хочу там жить =) 
                
                    Здравствуйте!
Читая Ваш отзыв, как будто сам снова побывал в Лейле! 
Летим туда 9-й раз в июне этого года с детьми.
Увидел на Вашем фото (с сумоистами) возле бассейна некое подобие десткого надувного городка. Это было временное явление или теперь городок постоянно?
Спасибо.                 | 
    
        | 27.03.15 13:16 |   | Egypt
            
            
                Pickalbatros Alf Leila Wa Leila Resort - Neverland Hurghada
                4*            
            Hurghada
                        
            не выбирайте этот отель, если у вас маленький ребенок!!!! 
                
                    Елизавета, с вами в одно время отдыхало немало туристов, в том числе, написавший в своём отзыве следующее:
ЦИТАТА: Когда какая то туристка металась по всему фойе и вызывала всех сотрудников на конфликт. Явно была чем то не довольна или захотелось адреналину на отдыхе, ругалась матом, размахивала руками, подошла к гидам они спокойно работали начала к ним придираться и кричать, они вежливо на сколько это было возможно хотели ее успокоить, было очень некрасиво с ее стороны, а нам было неприятно
КОНЕЦ ЦИТАТЫ
Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=1141818
Уж не про вашу ли подругу у которой Айфон отобрали идёт речь? Если так, то не удивительно, что вышла такая ситуация. Крики и ругань матом не то что горячим арабским парням, а любому бы не понравились бы.
Как вы к людям, так и они к вам.                 |