| 01.04.19 22:17 |   | Vietnam
            
            
                Swandor Hotels & Resorts - Cam Ranh
                5*            
            Cam Ranh
                        
            каждому свое. 
                
                    Да, Сергей, и я ваш отзыв читала была полностью согласна! порадовало, что не я одна так вижу. в отеле по-моему, большинство довольны.                 | 
    
        | 01.04.19 22:15 |   | Vietnam
            
            
                Swandor Hotels & Resorts - Cam Ranh
                5*            
            Cam Ranh
                        
            каждому свое. 
                
                    Добрый вечер, Елена! это и разочаровывало, что вроде бы выбор блюд есть, а по факту все приготовлено не лучшим образом. кальмары были, но прямо с кишками, причем не единично. креветки тоже были, много,но по вкусу, как перемороженные, хотя за ними очередь всегда была. удивило, что в морской стране так готовят морепродукты. я ничего не имею против сети Swandor, но тут ощущение, что перемудрили- турецкое изобилие вышло боком. лучше бы на мой взгляд было меньше выбора салатов из капуста, а нормальные свежие овощи, морепродукты не замороженные. фрукты были в большом изобилии, свежие и вкусные, тут не могу пожаловаться совсем!!! я бы даже отзыв писать не стала и спокойно бы отнеслась ко всемУ, если б отель не позиционировал себя как 5*. 5* соответствует только ремонт в номерах и анимация. остальное 4 и то с натяжкой.                 | 
    
        | 30.03.19 19:11 |   | Vietnam
            
            
                Swandor Hotels & Resorts - Cam Ranh
                5*            
            Cam Ranh
                        
            Отдых не удался 
                
                    я полностью согласна с отзывом Сергея, только что вернулась из данного отеля, только последние 4 дня с удовольствием прожила в соседнем Duyen HA 5*, это как небо и земля. при том, что по стоимости разница в 25 тыс получается за 10 дневный тур  на 2 взр и реб. полотенца драные, отношение персонала ужасное, кальмары с кишками для них просто норма. а девушки -сотрудники отеля в белых матовых колготках это просто незабываемые впечатления)))
в защиту могу только поставить пологий заход  в море и отличную детскую анимацию. такой еще не во всех отелях в турции найдешь. 
в общем и целом это пятно в репутации отелей Swandor                 |