| 07.11.12 01:58 |   | Russia
            
            
                Парк-отель Русский
                4*            
            Serpukhov
                        
            Хорошее место для отдыха с плохим сервисом.
Прекрасная... 
                
                    Прекрасный отзыв! Захватывающий. Ждала концовки.)                 | 
    
        | 29.10.12 23:12 |   | Andorra
            
            
                Ski Plaza
                5*            
            Canillo
                        
            Отдыхала с семьей : 2 взрослых+2 детей (6 и 10 лет) в этом... 
                
                    Ольга, подскажите, если где в пешей доступности магазины: еда, детские продукты, аптеки... Какая погода была в это время? Чем там вообще можно заняться с детьми?                 | 
    
        | 04.06.12 01:11 |   | Turkey
            
            
                Rixos Premium Belek
                5*            
            Belek-merkez
                        
            Отдыхали с 7 по 20 мая. В отель приехали в третий раз. Ранее... 
                
                    Полностью согласна. Отдыхали с 15 по 25 мая. Украинскую сборную тоже застали. Проблема с сервисом на лицо: официантами люлей в ресторане называть нельзя - это просто персонал по уборке грязной посуды, волочущей за собой тележку и гремящий тарелками. Напитки никто не приносит, дозваться их невозможно, полное игнорирование, если в результате Вам что-то и принесли спустя минут 20-30, то точно что-то перепутали. Уборка в номере средняя, для отеля премиум класса (как они себя позиционируют) вообще не достойная. Интернет - это отдельная песня. 
Результат: В целом- неплохо, в мелочах - никакого премиума и люкса точно нет.                 | 
    
        | 25.09.11 23:51 |   | Egypt
            
            
                Steigenberger ALDAU Beach Hotel
                5*            
            Hurghada
                        
            Отдыхала в этом отеле в январе 2010 г. вместе с мужем... 
                
                    На сколько я помню, то ветер был, но не сильный. Особенного дискомфорта по этому поводу мыс мужем не ощущали. Но на пляже пользовались загородками от ветра это точно. Хотя стоит сказать, что както я отдыхала в Египте в конце декабря - так ветер был просто ужасный. Поэтому делаю выводы, что раз на раз не приходится. Точно ясно, что ветер будет, вопрос только -  насколько силый?
На счет мух: гипотетически они видимо были, потому как каждый вечер работники обробатывали все кусты спец. дымом, но нас мухи не беспокоили. Возможно если поехать в какой-нибудь другой отель, классом ниже, можно столкнуться с этой проблемой.                 | 
    
        | 14.08.11 23:22 |   | Turkey
            
            
                Starlight Resort Hotel
                5*            
            Kizilagac
                        
            Отдыхала в этом отеле с семьей и ребенком 2,4 года с 27 июля... 
                
                    У туроператора "Санрайз Тур" самые низкие цены в этот отель. Это происходит за счет того, что еще, видимо, до наступления сезона СТ выкупает большой блок номеров в этом отеле. Соответственно они и пытаются максимально его реализовать. Когда мы уже жили в отеле Отельный Гид (от Санрайз Тур) не раз подчеркивала, что Старлайт для их компании Базовый отель.
Отсюда вывод - всех, кого можно, в Старлайт!                 | 
    
        | 13.08.11 02:42 |   | Turkey
            
            
                Starlight Resort Hotel
                5*            
            Kizilagac
                        
            Отдыхала в этом отеле с семьей и ребенком 2,4 года с 27 июля... 
                
                    И лично для Анастасии: Мой муж обращался на Гест релейшен, и разговаривал С Галиной. Он объяснил что нас не устраивает расселение, и что наша просьба в этом вопросе осталась не удовлетворена. На что был получен ответ, что она ничем помочь не может , потому как отель заполнен. Тогда муж рассказал проблему с кроваткой для ребенка, Галина вызвалась помочь. Больше мы о Галине ничего не слышали, кроватку нам не заменили.
Получается, что ваш ГестРелейшен не только не устраняет, но даже и не старается. Всё "спустив рукава".  И жаль что Вы так долго расписывали про тему разделения детей от взрослых, и никак не отреагировали на 4 конкретных пункта для улучшения отеля.                 | 
    
        | 13.08.11 02:16 |   | Turkey
            
            
                Starlight Resort Hotel
                5*            
            Kizilagac
                        
            Отдыхала в этом отеле с семьей и ребенком 2,4 года с 27 июля... 
                
                    Анастасия, а так же все кто оставил тут свой комментарий, я не писала о разделении детей и взрослых в принципе, я имелла в виду, что при заселении можно размещать семьи с детьми в одни бунгала, а бездетных в другие. Что бы ночные графики и образ жизни совпадали и никто никому не мешал. Не более!! Я не за разделение на "зоны"! Почему то все подчеркнули только это, а суть всего отзова в другом была. Девушка RomanovaT наверника не имеет своих детей, и многое ей просто не совсем понятно. Терпение еще не выработано. Но отправляясь в "общий" отель надо учитывать наличие детей, так  же как и наличие людей других национальностей. Сейчас появился выбор отелей, которые специализируются на "бездетном" отдыхе. Но там конечно дороже. Так что молодым не мамам туда.
 И конечно же не одну маму не могли не задеть слова о детях со всякими инфекциями... Согласна с тем что еще не известно сколько кто инфекции привез.И маленькие люди любят не только маленькие горки, но и большие.И прав у них на их использование столько же, если не больше как и у Вас, РомановаТ, а специальные санатории  нужны как раз больше для таких как Вы.                 | 
    
        | 11.08.11 12:02 |   | Turkey
            
            
                Starlight Resort Hotel
                5*            
            Kizilagac
                        
            Конечно, писать отчет о пляжном отдыхе в Турции... 
                
                    К отзову Ирины могу только добавить, что все вышенаписанное полностью соответствует  действительности. Я с семьей и ребенком 2,4 г. отдыхала в этом отеле с 27 июля по 8 августа. Но нам повезло больше, жили мы в корпусе 74 и на первом этаже. Каждый раз когда смотрела на лестницу на 2ой этаж с ужасом думала про то как туда забираться с коляской кому-то.                 | 
    
        | 22.07.11 02:09 |   | Turkey
            
            
                Starlight Resort Hotel
                5*            
            Kizilagac
                        
            Вот и мы решили написать самый честный и правдивый отзыв... 
                
                    Сергей, не помните как доктора звали?                 | 
    
        | 20.07.11 15:02 |   | Turkey
            
            
                Starlight Resort Hotel
                5*            
            Kizilagac
                        
            Вчера вернулись из старлайта. Я в турции не в первый... 
                
                    Тоже терпеть не могу когда моего ребенка пытаются чужие люди трогать, а уж тем более целоватся лезут. Надеюсь конференции нас минуют)
Вы писали, что жили в 72 бунгало и Вам все понравилось - это далеко от пляжа и главного здания? (к сожалению на  плане отеля невозможно разобрать цифры на домиках )                 |