The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.2.5 Correspondence between Users
купили путевку в этот отель на 10 августа .очень огорчены...
купили путевку в этот отель на 10 августа .очень огорчены последними отзывами.неужели все так плохо по питанию? Просто у нас все забронировано и внесена предоплата.уже отказывается от икра ,но нам не отдают деньги и ничего не меняют просто не знаем ,что делать.а как в целом отдых?
В связи с последними новостями из отеля Renaissance Sanya Resort & Spa 5* , КОМПАНИЯ ЮЖНЫЙ КРЕСТ, В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ПРОВЕЛА ВСТРЕЧУ во главе ген. Представителя о.Санья Владислава Женжебира, Ген. Менеджера отеля, со всеми туристами. ВСЕМ ТУРИСТАМ НАШЕЙ КОМПАНИИ ОБЪЯВИЛИ, что теперь они могут пользоваться двумя ресторанами сразу. Никаких проблем больше не будет.
Отель принес свои извинения.
В ближайшее время мы ожидаем официального ответа с извинениями от отеля на страничке TopHotels.
КОМПАНИЯ ЮЖНЫЙ КРЕСТ ВЫРАЖАЕТ ВСЕМ ОТДЫХАЮЩИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДЕЙСТВИЯ ОТЕЛЯ! все сообщения по поводу нового контракта, договора с более низкими условиями для наших туристов, СЧИТАТЬ НЕ ВЕРНЫМИ И ЛЖИВЫМИ! ни один менеджер на ресепшене не имеет такую информацию,кроме отдела бронирования!!!
с УВАЖЕНИЕМ ЮЖНЫЙ КРЕСТ
Вы действительно хотите удалить комментарий?