АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
979 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Golden 5 Diamond Resort (отель был переименован 01.03.24)
Vacation as a With friends in August 2014
09.08.14 - 16.08.14
- Воздержалась
3.2
  • 5- accommodation
  • 2 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Что ожидали, то и получили

Translate

В общем все по порядку.

1.По прилету.Тез тур,авиакомпания ай флай.Все хорошо.Прилетели, заселили быстро.

2.Номер. Номера большие,просторные,старые.Ездили с друзьями.2717 большой,все работало,маленький балкон.2714.Очень большой номер,две кровати,огромный балкон.2708 первый эатж, две кровати,диван,огромные окна,перебои с кондеем и канализацией.2710 уютный,две кровати,первый этаж,терраса на два номера.2702 такой же как и 2710.

3.Территория большая,требует ремонта,как и сам отель.

4.Ресторан. Еда,обычная,как и во всем Египте.Остаться голодным не особо возможно, если конечно, Вы сильно привередливы в еде.Главный ресторан отеля маленький,официанты в испачканой одежде,не приятно,один раз обедали и между столами упала решетка кондиционера,совсем не приятно.В платные не ходили.

5.Море.Конечно Красное море шикарно в любом его исполнении.Были волны,что порадовало,хороший заход,рыбок можно посмотреть если заплыть подальше.Лежаки занимали с утра, но не на целый день, как это делают большинство. Мы вставали,занимали оежаки и через 40 мин,после завтрака приходили и в обед освобождали их.Многие просто с ночи занимали.Были казузы с лежаками.Но работники пляжа, приносили лежаки если видят что их просто нагло забрали.

6.Экскурсии. Так как мы ездили от разных тур операторов мы взяли одну экскурсию, катание на яхте, купили на пляже у Саймана(если не ошибаюсь, не могли запомнить его имя долго),нас было 11 человек, половили рыбку,погружались с аквалангами, кто не погружался просто плавал с маской, можно свою можно взять в прокат, бесплатно.Потом пообедали и отвезли нас на сотров Парадайз, там прикольно поплавали,поплыли в отель.Было весело.Правда кораллы были не очень где мы останавливались, в Шарме около отеля и то красивей. но было хорошо,мы не пожалели.

7.Анимация.Хочется сказать отельное команде спасибо, они веселые,подруга участвовала в конкурсе Мисс Golden 5 City,выиграла,было приятно:)На пляже всегда было весело,музычка разная,ходили на аквааэробику повеселились от души с аниматором Аиша.

В общем, отель не плохой, но я бы туда не вернулась. Парой ехать в отель не очень,скучно.Если настроен на не очень хорошее,то все будет хорошо.Ехая в этот отель не ждите золотых гор и хорошего отношения.

Могла что то уппустить, если что спрашивайте.

Added: 24.08.2014 19:47
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 268 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
17:22 30.08.14
Добрый день, Евгения!
Спасибо, что поделились своим мнением об отеле. Рады, что в целом Вы неплохо отдхохнули, отметили быстрое заселение, достойную анимационную программу. Согласны с Вами в необходимости реновации отеля. Как Вы верно заметили, территория комплекса огромная. Мы стараемся производить реновацию зданий и участков территории постепенно и незаметно для отдыхающих, не доставляя им дискомфорта. В скором будущем планируется открытие нового Аква Парка, самого большого в Хургаде. Хотелось бы заметить, что правилами отеля запрещено занимать лежаки на пляже и оставлять их более, чем на 30 минут, но гости всегда могут обратиться к сотрудникам пляжа, которые непременно помогут найти свободные места. Мы уже передали Ваши замечания по поводу чистоты униформы официантов в главном ресторане менеджеру ресторана, уже приняты соответствующие меры. Мы постоянно проводим работу над ошибками, поэтому если Вы приедете к нам еще раз, то мы уверены, что Вы не будете разочарованы.
С уважением,
Команда Diamond beach hotel.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (810) Previous rate Next rate All author's reviews (11)
Евгения
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.01.2013
  • Countries, cities: 5 / 9
  • Hotels: 10
  • Reviews: 11
  • Photos, videos:
  • Comments: 17
  • Readership: 8 255