АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
692 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in November 2014
20.11.14 - 01.12.14
- Recommend this hotel
4.2
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

всё нормально

Translate

Всем привет!

Отдыхали с женой. Не первый раз в Египте. Заселили сразу без денег. 1 этаж не устроил, к тому же номер с гостеприимным тараканчиком и ужасно грязной ванной. пошли менять номер. На следующий день без криков и денег дали номер на 3 зтаже 2633 (классный номер) и как всегда с тараканом))) жена летала)) Хочется отметить мистера Makke на ресепшене. Номера не плохие только мебель уже скрипит))

Большая зелёная территория с круто выбритыми деревьями. Трудолюбивые садовники . холодная вода в аквапарке почти ледяная. Пляж большой чистый все кораллы на других пляжах. Аниматоры молодцы развлекают от души особенно Аня и Андрюха, итальянцы тоже молодцы. Еда разнообразная и очень вкусная. Поварам благодарность особенно Иосифу в Айвори и макароннику (спагетти супер делает). Самое ужасное это официанты в главном ресторане: орут, ругаются, посуду через тебя и еду убирают, бестактные. Наверно начальство одобряет такое поведение, т.к. ни одного замечания никто не сделал Там же бармен (молодой большой) предлагал наркотики, и в Айвори в белой рубашке тоже предлагал наркотики. Официанты в Айвори намного лучше Еда на море не плохо: пицца, шаверма, фри, гамбургер. Не хватило нам мороженного бесплатного(оно во всех 5 есть где мы были) и соков местных , а не юппи. не плохой Чисто семейный отель.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
Added: 08.12.2014 22:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 304 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

13:30 14.12.14
Павел, доброго времени суток!
Большое спасибо, что нашли время для написания комментария. Для нас очень важно знать откровенное мнение наших гостей.
Мы искренне рады, что Вам понравилась анимация и работа озеленителей.
По поводу персонала в ресторане, Вам нужно было сразу же обратится к администрации отеля для немедленного решения вопроса на месте, мы приносим извинения за эти ситуации.
Все же, мы надеемся, что в целом Ваше отдых прошел позитивно и хороших воспоминаний было больше.


С уважением,
Администрация отеля Regency Plaza
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 715) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Павел
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.12.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 702