АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
291 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a couple in May 2015
01.05.15 - 23.05.15
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

В отель поехали по рекомендации знакомых. Отдыхали...

Translate

В отель поехали по рекомендации знакомых. Отдыхали с 15.05-23.05.15 вдвоем с мужем. В Египет мы периодически возвращаемся уже 5 раз. Нам отель понравился. 2-х местный номер в корпусе 25 на первом этаже был небольшой, но чистый, удобный и функциональный, в нем было все, что, в принципе, необходимо для комфорта без особых излишеств. Все перечислять не буду, но отмечу, что гель для душа, шампунь и лосьон для тела не обязательно везти из дома, все это в номере есть.

Большая, ухоженная и красивая территория. Достаточно длинная пляжная линия, чистое море, удобный пологий заход в воду. Для детей - раздолье. Для любителей глубины и экзотики красного моря тоже есть место. Небольшой фрагмент живого кораллового рифа делает купание более интересным. Каждый день вы можете наблюдать как постоянных его обитателей (достаточно разнообразные виды рыб), так и более редких представителей. Посчастливилось увидеть ската, большого осьминога, мурену, кальмаров и пр., а также цветные кораллы. (Кстати, если решитесь поехать на морскую прогулку посмотреть на коралловые рифы, то она может вас разочаровать, т.к. всей этой живности вы можете и не увидеть - туристов теперь привозят на старые мертвые рифы, где почти нет цветных кораллов и очень незначительное разнообразие видов рыб).

Если пройти на территорию соседнего пляжа "Форт Арабески", то полюбоваться кораллами и их обитателями можно на мелководье (взрослому человеку - по пояс), что удобно, например, для детей.

Питание разнообразное и вкусное - практически всегда есть различные блюда из курицы, говядины, свежайшей рыбы и морепродуктов. В центральном ресторане помимо блюд европейской и восточной кухни "для всех", можно также найти блюда диетической кухни. Каждый день свежие сезонные фрукты - яблоки, дыни, финики, арбузы, апельсины. На пляже за деньги - клубника, арбузы, манго и пр. Одним словом, остаться голодными просто невозможно! Из ресторанов а ля-карт "Мексиканский", "Средиземноморский" и "Итальянский" можно выделить только последний, он в большей степени приближен к понятию "ресторан" в плане кухни и обслуживания. На первые два не стоит даже тратить время!

Сервис, в целом, сдержанно доброжелательный, спокойный и ненавязчивый. Хорошая интернациональная команда аниматорв - ребята египтяне и девочки славянки очень стараются развлекать отдыхающих, при этом общение носит деликатный характер. Хочется отметить спокойную эмоциональную атмосферу в отеле, т.к. в основном приезжают родители с маленькими детьми и люди "кому за сорок", поэтому никаких пьяных тусовок не бывает.

Мы остались довольны отдыхом и не пожалели о выборе отеля!

  • спокойная атмосфера
  • +питание
  • +пляж
Added: 25.05.2015 02:22
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 663 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

18:00 28.05.15
Уважаемая г-жа Наталья ,
Большое спасибо за Ваш ценный и конструктивный комментарий.
Мы очень ценим, что вы поделились своими впечатлениями от отдыха в SUNRISE Select Royal Makadi Resort.
Мы надеемся на скорую встречу с Вами в SUNRISE Select Royal Makadi Resort снова!
С уважением,
Администрация
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 050) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталья
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.05.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 291